Недвижимость, ипотека
как оплатит ипотеку если попал под сокращению?
по статистике 30% взявших ипотеку вкисают . ты попал в эту категорию. так что все норм. успокойся.
Банк заберет жилье, и никаких проблем.
Идите на паперть ( на панель) - в зависимости от способностей. ЕСЛИ ДРУГУЮ РАБОТУ НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ
банк заберет квартиру себе
Искать срочно работу
Ну, по-убирайся в местном метро, депо или на местном транспорте... пока работу получше не найдешь.
Да вариантов, масса.
Быстро находите другую работу.
Продаете эту квартиру с дисконтом МФО, если остаток по кредиту меньше процентов на тридцать рыночной цен квартиры.
Можно через банк продать по переуступке долга по ипотеке.
Можно сдать в аренду эту квартиру на длительный срок или сдавать на короткий. Можно сдавать посуточно -тогда деньги сразу и доход тоже сразу. А самим съехать куда-то к родителям и тп, за дешево.
Быстро находите другую работу.
Думать надо, прежде чем вписываться в ипотеку. Ведь есть куда лучше варианты - переплата меньше, гарантии больше. А теперь, и без хаты и, скорее всего, без первого взноса.
Наталья Фёдорова
Думаю, троллю это не грозит.
Эти пункты в договоре учитываются всегда. На http://www.molodostroy24.ru недавно брали ипотеку, удавалось таких проблем избежать но тем не менее в договоре проблемы подобного характера решаются любым образом.
срочно искать другую работу, можно попросить банк пойти навстречу, но не факт что он на это согласиться.
Посмотрите есть ли у вас страховка от потери работы! (у некоторых банков это обязательно)
Берите отсрочку