Недвижимость, ипотека

Возможно ли на заплату простого рабочего из мухосранска переехать жить заграницу?

Это зависит от таких вопросов:
1.Где ты территориально живёшь в РФ.
2.Семейный или холостой.
3.Сколько тебе лет.
4.Какие иностранные языки знаешь.
5.Есть у тебя кто за бугром.
6.Сколько у тебя прям щас инвалюты.
7.Какая у тебя профессия.
8.Как у тебя с памятью и способностью быстро чему-то учиться.
9.Как сильно ты привязан своей стране.
10.Ты нацист, расист, то есть тебя раздражают люди не такие как ты.
А теперь желаю тебе всех благ!
Антон Дубровин
Лучший ответ
чаще всего иммиграция совершенно не зависит от вашей зарплаты, если только вы не пытаетесь уехать как инвестор, тогда конечно простому раюочему 250 тысяч евро накопить не хватит и жизни
Я не знаю такой профессии, как "простой рабочий"... Да и где ваш "мухосранск" - тоже не представляю... И переезд за границу не зависит от зарплаты переезжающего (если иное не предусмотрено принимающей страной)...
...если сильно захотеть, то можно ...
Татьяна Ярмош
Знаешь, было бы желание...
можно
Это в корне неправильный вопрос. В абсолютном большинстве случаев иммиграция происходит по ходатайству кого-то, кто находится в стране, куда Вы переезжаете -- либо близкого родственника, либо нанимателя. Во многих странах в процессе иммиграции нужно подтвердить знание соответствующего языка. В любом случае, Ваша мухосранская зарплата не имеет значения.
Т*
Танечка ***
Переехать много ума не надо. А дальше то что делать?
Переехать - легко. Но только переехать. И опять же, от страны зависит, можно ли там подняться.
можно. Но только в Зимбабве.
Леонид Липский
возможно . для того что бы переехать, причём не только за границу а вообще в другой город, достаточно иметь средства на 3--4 месяца проживания .
Sharof *******
не
набрать кредитов, как нибудь пересечь границу, и топай на все четыре стороны.
смотря куда...
В жизни все возможно...
Если не жрать не пить и копить 10 лет, тогда да
*.
*peri* .
Возможно! Есть сайты где можно найти работу за границей.
А что бы уехать много денег не надо.
Виза до 1-4 т. р. и билет 15000-25000.