Недвижимость, ипотека
В каком банке лучше сделать вклад физическому лицу
где лучше процент?
в Интернете можно найти все.
Выбирайте удобный вам банк и подходящий процент - https://www.banki.ru/products/deposits/
Кладите в Тинькофф. 7.5% на 12 месяцев + капитализация, если проценты направить на вклад. И еще 0.5% сверху если отправите заявку по моей ссылке.
Алюминиевая не ржавеет и не разбивается. Процент - 0 везде
ИНВЕСТРТОРГБАНК
сбер - 6 % ..будешь спать спокойно.. лицензию не отберут.. во время коллапса выхватишь и на валюту поменяешь..
Наталья Александрова
какого коллапса?
Вы лучше сначала определитесь с вашими целями и задачами. Если вы хотите заработать на вкладе, оцените размер вашего капитала - при вкладе 100 000 руб через год вы заработаете 7 000руб (при ставке 7% годовых). Насколько для Вас актуально держать целый год в банке 100 тыс чтобы получить 7? Люди, которые таким образом зарабатывают, кладут на счёт 1-2-5-10 миллионов, и только тогда 7% вырастают в существенную сумму, причём не в год, а в месяц, на которые и живут в течение каждого месяца круглый год. Если у вас не стоит задачи заработать, а просто сохранить свои деньги, лучше выберите госбанк - Сбербанк или ВТБ, возможны варианты с Альфа-Банком. Проценты там может быть и ниже, зато деньги сохранней
в трехлетровой
Физическому в литровой, юридическому в 10 литровой
Богдан Пономаренко
Спросила как у нормальных людей, а сдесь придурки. Поумничили?
В надежном! Посмотрите рейтинги на сайте:
1. Народный рейтинг - https://www.banki.ru/services/responses/
2. Финансовый рейтинг - https://www.banki.ru/banks/ratings/
Отберите по этим рейтингам 10 банков, затем проанализируйте их предложения по вкладам и выберете наилучшее предложение...
Наталья Александрова
Все вклады застрахованы. До 1.4 млн на каждый банк