Не надо платить большую сумму единожды.
А маленькие суммы ежемесячно.
Недвижимость, ипотека
В чем плюсы ипотеки ?
.

Плюсы: у тебя есть где жить уже сейчас; не нужно ни у кого спрашивать разрешения, чтобы сделать ремонт по своему вкусу; никто тебя вдруг не выгонит, потому что племянница из Урюпинска приехала и она тут будет жить; за время выплаты квартира может подорожать и отбыть тем самом все проценты по ипотечному кредиту. Нужно только деньги вовремя платить. И не разевать рот на кусок, который очевидно не по зубам.
Ипотека положительна в том, что квартиру можно оформить в свою собственность сразу и жить в ней (если сравнивать с рассрочкой или арендой жилья). В остальном, многолетний головняк, где взять денег на оплату кредита? Страх, потерять работу, здоровье и т.д. Если кредит застрахован, то смерть не страшна)))
В том что ты сможешь сразу купить квартиру,а не копить на неё 10лет,а минус в том,что тебе придётся платить за неё не 10лет,а 20лет
Главный полюс в том, что имея 100 квартир, можешь купить еще 20, 30, 40 и т.д, есть деньги ты покупаешь, либо на старте, либо готовую хату не стоя ни в каких гос очередях
Для себя нашел сразу 2:
1) Квартиру получаешь, условно уже завтра а не через 10 лет
2) Квартиру можно сдавать что частично нивилирует платежи по ипотеке.
Сразу получить свое жилье, здесь и сейчас. Минус - условие: на время выплаты ипотеки иметь всегда гарантированный доход и здоровье.
До конца жизни с ней
Ты не платишь ипотеку за дядю.
ну типо, можешь купить квартиру
одни минусы
их нет...
Рано или поздно ты расплатишься за жилье и оно будет твоим. У нас так загородный дом куплен у теремъ в кредит. Процент переплаты небольшой и жилье используется по назначению с момента постройки.
можешь купить квартиру