Недвижимость, ипотека
а правда ?ли, что все квартиранты уроды? или есть такие. что платят регулярно
других национальностей лучше не пускайте. просятся один заселяются 5. а не платят даже за одного
Мой квартирант живет третий год, пока нежалуюсь. Все во время, без проблем и договора.
Мы были квартирантами в том году и платили во время и квартиру вернули в отличном состоянии, только с той разницей, что наши хозяева квартиры оказались уродами ...
А что ты сдаешь? И цена?
мы платим за 2 дня до срока всегда.
Они уроды до такой же степени как и арендаторы - они все стремяться сорвать по больше - сперва заманят невысокой ценой, а как только увидят что человек обжился, так и давай цены ломить - мол куда денется. Верна ли такая позиция в принципе - не думаю, что согласитесь. Поэтому и верить во всякую чушь не стоит. Сколько людей - столько и позиций. Нормальные люди остаются порядочными при любых обстоятельствах - будь они квартиранты или арендаторы
Это точно))))))))))
не могу сказать за всех, я плачу регулярно день в день, хотя иногда приходиться "садится" на диету не только мне, но и коту. Все зависит от человека, сдавайте в аренду проверенным людям.
я живу в другом городе, а свою квартиру сдаю,
но прежде чем сдать сразу объявил аукцион, ( тема токая квартиры в городе по 7 тыс. р, а я сдаю за 3тыс. руб тому кто представит проект ремонта и содержания квартиры на 5 лет )
так и договор в месте с проектом заключил у натариуса.
За 4 года мне и окна вставили и сан. тех. поменяли, и вовремя платят.
А тут приезжал к ним, они предложили продлит договор.
а кварплату поднял всего на 700 руб.
помните жадность фраера губит, не дерите с них в три шкуры, на чюжом горбе в рай не уедишь, а так они для себя ремонт сделают и вам выгода.
а кварплату поднял всего на 700 руб.
Eменя платят регулярно. Надо сдавать квартиры с ремонтом, дорого и приличным людям, тогда проблем меньше