Отношения

Ваша реакция? Вы видите свою половинку в компании другой девушки(парня)

Anna Kelly
Переборю себя!! ! Подойду, поздороваюсь со злой улыбкой, равнодушно попрошу представить её, пожелаю приятного времяпровождения и уйду. Этим всё будет сказано! действует лучше чем любой скандал)) ) К сожалению разбежаться прийдётся 100 процентов (если эти отношения уже надоели, то это прекрасный повод разойтись, ну а если любовь.. . то понятно, что мы всё простим, но нервишки помотаем изрядно)
Гульбакыт Нурпеисова
Лучший ответ
Любовь кончилась
Подойду и поздороваюсь! Загляну ему в глаза, улыбнусь или рассмеюсь! Скажу, что не буду мешать отдыхать! И уйду легкой походкой! НАВСЕГДА уйду из его жизни!!!
первая мысль - время все раставит на свои места, вторая - потерял он а не я.
Шок, После, ну и козлина
гасить надо всех и сразу
без скандала сначала просто спрошу (а то мало ли, вдруг вообще сестра!) , ну а если нет, то просто уйду, не буду устраивать никаких истерик. его выбор.
Assem Turakul
никакая. в душе поревную, но вслух не скажу и не подам вида. пусть хоть целуется
Елена Гирлина
попрошу объяснений а потом уже по ним буду действовать
Непредсказуемая.
Женя Печикин
Если мило гуляют в обнимочку-реакция не предсказуемая... а если в компании, и не ожидал меня увидеть, подойду обязательно и познакомлюсь.. .
А возможно посмотрю со стороны... так всегда интереснее... ну а дальше их "телодвижения" подскажут, что надо делать :-)
Виктор Попов
если просто в компании ничего страшного, подойду познакомлюсь.
че сразу обострять, мож одноклассник, брат, знакомый
смотря какая девушка, есть такие, которые так и вьются около чужих мужчин