Отношения

Вопрос любителям сайтов знакомств..(вн)

Если разобрать, к примеру, женщин, присутствующих там, по возрасту....-от 20 до 30 - довольно жесткие требования в потенциальному избраннику: хоть небольшая состоятельность в жизни, стабильная работа(или хотя бы зароботок), способность к частичному или полному обеспечению женщины, жилье, автомобиль....но могут приспособиться, в принципе...да, и предствавительницы данного возраста обладают довольно не плохой внешностью....отсюда и высота требований)) -от 30 до 40 и далее - тут уже идут женщины со своим богажем за плечами: если хочет познакомится, значит разведена(не обязательно конечно), а если разведена в столь раннем возрасте, стало быть не из за совсем хорошей жизни, с парочкой детей, со своими привычками. Как правило, внешность, оставляет желать лучшего(за редким исключением конечно). Теперь о мужчинах... Не буду расписывать по возрастам...но разделю их на хороших и плохих(пусть это будет немного бонально)..так вот, плохие....не состоявшиеся в жизни, не опрятные, любители выпить, из слов - только одни панты. Возраст от 30 до 35. Возможно находятся в отношениях. Если такой мужчина возжелает познакомиться с женщиной первого пункта - естественно будет послан далеко и на долго. А вот со вторым пунктом немного иначе....она одинока, со своими заморочками, вес подходит к сотне, отсюда нехватка мужского внимания и как следствие - секса...посему, когда ей что нибудь напишет "Плохой" мужчина, она тут же кидается как в омут с головой, как последний крик души....готова родину продать за несколько минут удовольствия. Но и это до поры до времени. Как ни крути, если женщина уважает себя, если она не подобна "плохому" мужчине..никаких отношений не получится. Или если получатся, то не на долго. Так вот собственно вопрос....Почему мужчины не понимают, что их используют? Почему они не стремятся стать немного лучше, чтобы не стыдно было познакомится с женщинами первого пункта? Почему они размениваются? Почему они хотят не достойную жену, с мозгами, с чувством собственного достоинства, а ищут каких то "мамочек", которые временно готовы подстваить плечо для слез и соплей, кормить, поить, ухаживать? Неужали они не понимают, что рано или поздно с них все равно чего то потребуют? Почему они не понимают, что никому не нужны психопаты, пьющие, не следящие за собой, распускающие руки по поводу и без? Скажите, где находятся их глаза и мозги в момент знакомства?
статейка хороша, да и вопросы понятны... только зачем вы спрашиваете? вы уже и так дали ответы на все свои вопросы: нужны таким мужикам МАМОЧКИ, а не ЖЕНЩИНЫ.
а глаза и мозги... ну вот так вот.. нет у них ни того ни другого на тот момент, да и это уже проблемы женщин, смотреть и слушать, с кем они
Ира Орехова
Лучший ответ
я не думаю, что те, кто кидается к доступной второй категории, могут вообще называть себя мужским полом. не нужно даже пытаться анализировать мотивацию их поступков, и спрашивать "почему". так было, есть и будет.
кстати, Вы всё-таки обобщаете, насчёт второй категории. именно в этом возрасте женщина на самом пике красоты, да и с карьерным ростом у неё, как правило, уже всё в порядке. масса времени для себя, хорошо развитый вкус и т. д.
Иван Кузин
я не любитель подобных сайтов но постараюсь ответить на вашем примере.
вы упоминулу хорошую внешность девушки как предмет торгов, первое вы приувиличи касаемо внешность возраст, второе издревле торговля красотой, была проституцией ну и подумайте на кой человеку становится лучьше ради проститутки, вы же понимаете что красота это обоюдное требование, женщина тоже с уродом не станет, а вот свою внешность она еще и продать старается требуя обеспеченность, посему и клюют на них именно те мужчины которых вы описали, нормальным подобная пародия на женщину ненужна, да и кросота скоропортящийся товар который не оправдывает ее ребований
*** Лен@ *** Молодец!
+1.
Сначала "красотки" торгуют собой откровенно, потом изумляются - как же так, у них посмели спросить "и почём?". Ай-ай, какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка 5-0...

Ответ очень прост:
Будь сама собой, и жизнь предоставит тебе тот выбор, которого ты ищешь. А пока ты что-то из себя строишь, то а) тебе поадаются такие же напыщенные пустышки, б) жизнь проходит, молодость и красота увядают.
Они думают иначе, на самом деле. Я -самый рассамый. А кто этого не видит -сам дурак. Меняться не буде и так лучше некуда. А кто не понял ответ "будь проще"
внешность в любом возрасте может быть и привлекательной и отталкивающей. зависит исключительно от самого человека. вы же определили мужчин к плохим - так почему тогда такая злость и раздражение на них. что они ищут вторую категорию женщин. вместо того чтобы стать лучше. пытаться дотянуться до первой категории.
а используют все и женщины и мужчины. и у каждого свои причины на это. и действительно - на каждый товар свой купец. и что потом из этого получается - личное дело каждого.
Да, о женщинах второго пункта написано верно, согласна. А насчёт мужчин.. . Многие из них до самой смерти остаются детьми, вот и нужны им "мамочки", которые будут любить его любым.
Л*
Лёлик ***
оюленились наши мужики
им секс подавай без обязательств

женщина на мужчину надеется, что он будет опорой в дальнейшей жизни
а мужчина не хочет брать на себя такую ответственность
Inese Pukena
Каждому кажется, что он-самый лучший.
sveta04021981
....наши глаза шарят по женщине в поиске искомого... а наш мозг готов заблуждаться, пока ему не надоест..; -)))))))))))))) ...первые 15 лет - тяжело.... а потом привыкаешь!!..; -)))))))))))))
Денис Павленко
Зачем вообще ломать голову над такими вопросами?
Сайты знакомств такие какие они есть. Это просто виртуальный срез реальной жизни.
Каждый там находит для себя то, что ищет. Это их личное дело.
Если у вас очень четкое разделение на плохих мужчин и хороших, значит вы сами сразу видите к какой категории относится любой встретившийся вам лично субъект. Тогда простой вопрос-для чего Вы обращаете на них внимание.? Пусть остаются в своей нише, пусть ищут своих мамочек.. не стоят они ваших переживаний.. Ах Боже мой, их используют!! ! Ну и что? Это их выбор, их позиция. Умный, самодостаточный, достойный мужчина-будет искать и найдет ЕДИНСТВЕННУЮ женщину из любой категории..
У меня был опыт общения на знакомствах. Месяцев восемь, наверное. Написали около трех тысяч мужчин, только с двумя я общалась достаточно долго, один в итоге оказался женат, второй ...во второго я влюбилась. Общались долго, говорили по телефогу, по вебке, ну все было прекрасно. Честно, хороший парень ...был, умный, веселый. Но когда встретились все было совсем не так, как мы говорили. Одна встреча и все. Теперь звонит, пишет смс и периодически напоминает о себе. Было это 3 года назад и тогда я подходила под ...группу от 20 до 30. Дала себе слово никогда не знакомиться в интернете. Это не мое.
И про требования ...никаих требований, понятно, что бомж мне не нужен и принца я тоже не искала. Сама работаю, не нуждаюсь, квартира, машина. Красивая, зеленоглазая натуральная блондинка. И вес и рост в норме. Верю в судьбу, вот там я и не встретила свою судьбу.
Фанус Габдрафиков И не думаю, что встретите...правильно, что отказались от этой глупой затеи. Мое мнение, если человек достоин, он достоин в реальной жизни...а не в виртуальной..есть такая поговорка "бумага все стрерпит"...это можно отнести и к монитору...написать, как и сказать, можно все что угодго...а вот воплотить это в жизнь гораздо сложнее...к сожалению...На таких сайтах очень мало искренности, как с мужской стороны, так и с женской(в большинстве).
Понятно, что ни целью, ни средством для чего либо искренность быть не может. А вот неискренность - другое имя одиночества...чрезвычайный и полномочный посол смерти в душе!!!!Мне так порой жаль, что люди, в частности мужчины, не умеют отличать искренность от откровенности....а ведь это до чрезвычапйности важно!!! Откровенность вовсе не есть искренность, хотя может показаться ее знаком. Сообщить всему миру, что ты, простите, обосрался, можно вполне откровенно, а вот искренне ли это будет - еще вопрос.
Да, сейчас времена такие -мужики облезлые, неудачники, алкоголики и прочая шушера до старости считаются востребованными женихами, на каждого урода найдется жалостливая баба... А девушки, которые до 30-ти не замужем -старые, никому не нужные старые девы.
Михаил Юрченко Вы же за эмансипацию борьбу вели....
Теперь плоды пожинайте, за что боролись, как говориться...
Что посеешь, то и пожнёшь.
Ты мать 100% права если речь идет о будущих женах, ну а если нет? То вопрос КТО КОГО ИМЕЕТ?
X X X X X X
Фанус Габдрафиков Так это жа простейшая математика....престарелая тетенька имеет плохого мальчика, а мальчик в совю очередь имеет свою жену....
что вы... что вы... как можно так говорить???? он, самый грязный, вонючий и пузатый всегда считатет себя пупом земли... он даже мысли не допускает что его принимают от без исходности и одиночества... ведь он КОРОЛЬ!!!! он неотразим и женщины от него без ума....
Роман Аманов
самая ценная фраза из этого текста - "рано или поздно с них все равно чего то потребуют". да об этом мужчины не задумываются и делают огромнейшую ошибку. так как требования растить чужих детей и любоваться дамой не первой свежести скоро становятся невыносимы. а вообще изменить себя очень сложно. когда тебя 100 раз пошлют девушки из первой категории, приходится смиряться со второй.
Janna Mahanova
Фанус Габдрафиков Согласна. Но там также стоит пометка, что мужчина может находиться в отношениях. И к примеру, на фоне того, что он все же является "Плохим" - конфликт в семье. Лень. Не желание что то изменить. Не желание прислушаться. Не желание найти компромисс. Не желание уступить. Все это начинает работать против. Тогда мужчина приходит к выводу, что его не понимают и старается убежать от возникшей проблемы легким путем - найти ту, кто хоть временно, но утешит, скажет какой он несчастный, обгадит вместе с ним его, скажем, жену....а все зачем...затем что после душещипательных бесед он прыгнет к ней в койку...
Почему нельзя решить вопрос в пределах семьи? А не бросаться на то, что "даст"?
вопрос, как я понял, больше к мужчинам, а ответы сплошь женские.. .
но всё равно почитал откровения, улыбнуло...
Фанус Габдрафиков Вот еще одно откровение))) Улыбнет?)

Может быть она плачет и горечью опьяненная,
Оставляя следы на ладонях - ногтями впивается.
Может быть бьет посуду, в истерике разъяренная..
Но она уезжает..и больше, не возвращается.
Белой стаей ресницы, как в инее трепетают,
Из царапин алеет. Сквозь зубы - потоками слов.
Даже самым любимым предательства не прощают.
А особенно, если обманом разбита любовь.
За окном сентябрит. В этом августе ранняя осень.
В изумрудно-ржавеющих листьях утонут глаза.
Соберет чемодан и уйдет, и конечно не спросит.
Что ты хочешь в свое оправданье/прощанье сказать.
В зеркалах под ногами ее ярко черные шпильки,
Белый шарф и осколок из сумки торчащих вещей..
Она так торопилась сменить этажи на тропинки,
Что забыла помаду и шарф на кровати твоей.
Ты зароешься в тонкие складки ее аромата
И посмотришь в окно, в ожидание красок зонта.
Нить порвется. За все преступления - болью расплата.
И шаги в корридоре не сбудуться никогда.
Про мамочек Вы классно все расписали! А я вот не приемлю такой разницы в возрасте, что же делать мне, мужчины подходящего мне возраста кидаются на 20-25 летних девочек - ваш пункт первый, вот и остается выбор между пацанами и дедушками. Ну не могу я с детьми и дедами иметь ни каких дел. Поэтому и сижу дома тыкаю в клавиатуру и на сайте знакомств ни на одном не зарегистрирована и не собираюсь. И вешу не 100 кг, и внешность приличная.
Фанус Габдрафиков Да, выглядите Вы достойно. И на знакомствах вы не зарегестрированы именно потому, что достойны лучшего. На вашей улице тоже когда нибудь перевернется грузовик с пряниками, но чтобы он перевернулся, надо ему подножку поставить, иначе проедет мимо. На сайте знакомств этого не случится никогда! Ведь вам же не нужен балабол, который только говорит, а нихрена не делает? Не нужен. Ждите, Вы еще молода)) от себя лично желаю Вам удачи и терпения))
Простите, а Вам сколько лет? Похоже, что Вы относитесь к первой категории. Что ж. Вот если Вы родите ребенка и отанетесь в прекрасной форме и после развода с мужем останетесь приуспевающей женщиной и кто-то Вам скажет, что девушки моложе заслуживают большего счастья и внимания, чем Вы... Что Вы им ответите?
Фанус Габдрафиков По сути, да, я отношусь первой категории, с той лишь разницей, что я не предлагаю ни свой молодой возраст, ни внешность, ни успехи в жизни на сайте знакомств. Вы высказали свое мнение и я не могу сказать что оно ошибочное, оно, к сожалению, не по сути вопроса. Речь шла о мужчинах. Для большего понимая, отброшу все написанные мной тирады и задам один простой вопрос....Вы молода, привлекательна, способная самостоятельно себя обеспечить женщина, которая столкнулась с мужским неуважением. Любовь, как говориться, зла. Вы, как человек разумный, не привыкший рубить с плеча, пытаетесь выяснить все проблемы ситуации и по возможности их решить. И на все свои действия вы получаете лишь хабальство и спину бегущего, к женщинам второй категории, мужчины. И бегущего лишь потому, что они более доступны(почему то). Вопрос такой. Откуда в мужчинах эта трусость? Откуда такое нежелание быть мужчиной, а не вечным ребенком?
быть хорошим - трудно, проще таким какой есть, и зачем им женщины с мозгами если и своих то нет
Я думаю, что это просто развлекаловка - сайты знакомств...
Серик Ибраев
инстинкт охотника подавляет инстинкт самосохранения
Приоритеты изменились. У жешщин очень развит материнский инстинкт, а мужчины ишут, где бы приспособиться.... к сожалению, это жизненная правда!
Характеристики персонажей несколько странные.... там много разных людей сидит, и нормальных в том числе, а выбор партнера, это личное дело каждого.... На каждый товар есть свой купец.... убеждалась, что эта народная мудрость работает на 100%
Фанус Габдрафиков А разве нормальный человек не должен стремиться к лучшему? Зачем растрачивать себя на второсортый товар, когда на складе лежит более ценное?
сложный вопрос, милая барышня.. . возможно потому что очень многие люди ищут того, с кем им будет удобнее, чтоб не сильно напрягаться. Человек вообще существо ленивое. А может "плохие" мужчины идут к бабенциям под 40 и с весом под сотню, чтобы получить каплю человеческого тепла, а не список требований? А почему вы не допускаете мысль, что среди этих тетенек могут быть люди душевные, открытые, способные к общению? А использование оно вообще как правило взаимное бывает, так что обижаться тут не на что. Кто ж вас так обидел-то, что вы так старших "подруг" и "плохих" мужчин решили уязвить?
Фанус Габдрафиков А давайте с Вами предположим, что человеческого тепла достаточно, эаботы достаточно..а из "требований" лишь несколько просьб: не хамить, не руспускать руки, не оскорблять и чуть пореже выпивать...
Я не спорю что и среди тетенек бывают хорошие люди, способные к общению...но если они настолько хороши, зачем им плохие "сыночки"? Благодетельницы? Или же все таки "шанс на последний взлох"?
Фанус Габдрафиков И еще...я совершенно не протв отношений когда женщина старше, каждому свое, как говорится. Но вот возьмем историю....Наполеон и Жозефина...она была старше его на 20 лет, более того, выше на 20 сантиметров..и у них был весьма достойный брак. Но он был таким лишь потому, что они оба были дотойными людьми, успешными, уважающими себя.
Русский народ - авось повезет))))))
Дарья Бульц
Хотеть то они хотят но никаких усилий прилагать не желают, а там их прилагать не надо или есть те кто сам не определился, что надо и в итоге все кончается и для молодый и для тех кто постарше постелью и горьким разочерованием!
никогда не была на сайте знакомств... но как мне кажется мужчины там от скуки а женщины действительно по нужде
Кайрат Упушев
Фанус Габдрафиков Тогда скажите мне, какой же величины нужда толкает женщин делать выбор в пользу плохих мальчиков? И по какой нужде плохие мальчики не стремятся стать лучше, а тупо выбирают на все идущих ради секса теток?
Вопрос конечно интересный, но что хотят женщины? Очевидно забывают что это просто сайты знакомств, а не брачные сайты, простой виртуальный сайт знакомств и все. А у вас выбор как к спутнику жизни - стоит над этим задуматься. Отсюда и встречный вопрос, почему мужчины с одними общаются, гуляют - а других в жены берут? Ответ на ваш вопрос понятен - В общем то получается, что мы друг друга используем?? ? Мне хорошо от общения с тобой и я могу быть самим собой, не думая о том осудишь ты меня или нет.... Это какая то внутренняя необходимость не более - простой виртуальный треп без обязательств и последствий. А вы пытаетесь извлечь из этого нечто большее - и у некоторых это иногда получается...
Фанус Габдрафиков Кстати, я не нахожусь ни на одном сайте знакомств...считаю это глупым проматыванием времени...
Каждому своё! По достоинству и заслугам!
где находятся мне тоже интересно!