Отношения
Вы бы отпустили своего мужа одного на курорт? Почему да или нет? Прокомментируйте.
Если бы он согласился в это же время на мой отъезд на другой курорт)) ) Кстати, как эксперемент - хочешь что бы тебя не контролировали - сделай так, что бы думали, что ты не контролируешь их))). Иными словами - что бы приобрести свободу, нужно дать ее другим)) ) Кстати, выскажу фразу, грубую, но правдивую и... касается обоих полов, хотя будет сказано однобоко) ) ПОКА ЕБЁШЬ ЧУЖУЮ ЖЕНУ, ДУМАЙ О ТОМ, КТО ЕБЁТ ТВОЮ!!!
отпустила бы. Не то чтобы я своим мужем не дорожу или слепо во всем доверяю.. . И дорожу, и понимаю что курорт как раз самое то чтоб интрижку завести.. . ну вот и пусть бы расслабился.. . и я от него отдохну заодно.
у меня его нет, но еслиб он меня любил то взял с собой
не знаю. а вот сама бы с удовольствием укатила. люблю одна отдыхать
Конечно нет. А что мне, одной в этой Москве торчать? Лучше на море.. под присмотром.
да, надо браь только то, что тебе дают, причем с большим желанием отдать.... а не одолжение делают.... (правда это нетипично для славянского региона ...)
Думаю, что нет. На Бога надейся, а сам не оплашай. А, если честно, то мой муж один бы не поехал. Согласитесь, это нечестно, он едет один, а семья дома. Мы тоже хотим отдохнуть и мир посмотреть.
кто ж в лес со своими дровами ходит! конечно, но слежка была бы обеспечена!!!)))))
не отпустила бы одного.... один раз такое было-хорошо, что замужем не была.... уехал в отпуск и загулял.... вот потом и делай выводы; -)))
Ммм... теплый пляж ...обнажённые тела.... к черту мужа!!! Сама б поехала!!! =)))))
ja b ne otpustila,no sama bu poexala!
нееееееееет!! ! Потому что я дико ревнивая и сама знаю что там такая атмосфера, что все идут на флирт.. или вместе, или никто пусть не едет!
низачто! еще чего... так и будет ездить по курортам, а ты дома сиди!! ! жди!! ! пока же он нагуляется!!!!
А почему одного? Курорт это идеальное место, чтобы сходить налево! И вообще, учитывая, что я ужасно ревнивая, несмотря на то, что я ему доверяю, скорее всего нет.
Нет. У меня его нет.)