Отношения
Как сдержать себя в руках и не уйти в дипрессию???
Собери друзей, пойте песни под гитару, общайтесь, вспомните детство. Друзья лучшее лекарство...
а есть повод-уйти в депрессию. руки ноги целы голова на месте. всё есть, живи и радуйся. подумай многим, похуже, чем тебе. ты поняла о чём.
Все ответы похожи больше на издевку, чем на помощь или хотя бы на подсказку. У меня умер любимый человек и преданный друг. Так получилось, без меня, я даже на похороны не попал. Пробовал глушить работой изнуряющей и бессонной, на время помогало, дальше хуже. Два года назад я сваливался в эту яму дипрессии. Спас именно тот человек, которого не стало.. . В чем здесь высшее предназначение!?.. Я не знаю.. . Если только в виртуальном мире кто-то из самых близких захочет взвалить на себя этот груз. Я в свое время одну девушку "вытаскивал", месяц не спал по ночам (она боялась оставаться одна ночью) . В результате бессоница, у самого крыша чуть не съехала.
Но реально, хоть немного, но отвлекает интернет. Желательно, что бы кто-то помог, одному можно не справиться.. .
Удачи тебе!
Это просто. Надо радоваться, не надо напрягаться. pushnoy.ru
понять, для чего Вам дана свыше та или иная ситуация, осознать свои ошибочные убеждения, тогда и депрессии не будет и сдерживать себя не надо...
книжный способ: с головой окунуться в работу
способ по легче: на работе всех поубивать
Депрессия- это психическое заболевание!! !
Скорей всего это хандра. Хандрят все нормальные.
Иногда полезно!! ! Чуть-чуть!! !
А потом одевай самую яркую одежду, вставай и иди!
Магазины, спорт, парки, бассейны.. . шоколад, мясо на костре!! !
Постарайся открыться кому-то, общайся!
Всё пройдёт.
Иногда полезно!! ! Чуть-чуть!! !
Постарайся открыться кому-то, общайся!
Всё пройдёт.