Отношения

Что для Вас слово БЫДЛО?

Кому не страшно ответьте на вопросы: 1. Ощущаете ли Вы себя Выше окружающих? Интеллектуально естессно.. 2. Считаете ли Вы что есть такая категория (весьма многочисленная кстати) как быдло?? 3. Относите ли Вы себя к ней? 4. Согласны ли Вы с тем, что при упоминании слова БЫДЛО - оно(быдло) тут же начинает суетиться, объяснять что оно не быдло а ты сам дурак и идиот? (в принципе естественная защитная реакция обычного животного) 5. Правда ли, что существование быдла - это здорово? 6. Вы - не быдло?? а кто тогда? 7. Если Вы дочитали до конца и ДАЖЕ решились ответить - значит у Вас не всё потеряно или даже ничего не потеряно, поздравляю с переходом на следующий уровень :)
Быдло - это ученики девятого класса, которым ничего не надо, кроме сигарет и пива, которые приходят на уроки никогда не готовые и треплют всем нервы и имеют мозг. В итоге остаётся виноват учитель, потому что не научил. Просто я молодой учитель в сельской школе. Быдло - это результат, который получают родители не уделявшие развитию ребёнка времени. Почти поголовно родители думают так: "Я его кормлю, пою, одеваю. Что ещё ему надо". А потом удивляются: "Я делал (а) всё для него (неё), не могу понять, почему так вышло... " Короче, дети - это серьёзно. Думать надо, прежде чем рожать. Дети не лялька, за ними смотреть нужно, развивать. Каждый от рождения способный. Только кого-то запустили, а кого-то развили. Вот и всё. Вот и получилось быдло или не быдло. Ну, быдло никогда не поймёт, что оно быдло, потому что их потолок ниже, чем у не быдла. Никогда не задумывалась, куда себя относить. Второй вопрос - само собой разумеется. И тыкать быдлу, что оно быдло, тоже не стоит, потому что это глупо. Существование быдла здорово? Поработайте учителем годика два в самом отстойном классе школы, тогда узнаете ответ на этот вопрос. В общем, кучу всего написала, но ещё больше оставила ненаписанным. Ни обо всём нужно говорить.
Даша Ковалевская
Лучший ответ
Алексей Петряев гм..если б не копипаст было б круто :)
Алексей Петряев упс..проанализировал ситуацию...+10 без вариантов. респект и уважуха прилагаются.. :)

зы: но работать учителем не буду, равно как и не буду работать в принципе.
ЖЕНЩИНА Я и получается что любопытная раз дочитала ДО КОНЦА!! ! ))))))
Алексей Петряев любой мой вопрос кстати в этой категории всегда был больше размером чем ответы все...эхх выиии
Это коренные жители моего города
Dosan Arapov
Я не считаю себя выше окружающих. Считаю ли я себя быдлом? А хрен его знает.
Быдло, это человек на уровне скотины - жрать, спать, справлять естественные потребности и завидовать и не навидеть всех, кто ни них не похож.
быдло это большая часть участников раздела Политика