Отношения

бывшая моего парня звонит ему по ночам, меня бесит. говорить с ней бесполезно. что делать, чтобы это прекратить?

Прочитала все варианты. Алгоритм такой: сначала кто-то начинает звонить тебе, потом парень угрожает бывшей, потом вы заносите ее в черный список, потом меняете номер телефона, потом ты меняешь парня, а потом для верности ты убиваешь парня и бывшую!! ! Помогает - 100%!
Indira Kogomberdieva
Лучший ответ
Тебе может показаться что это пустые слова -------однако это самое действенное:::::::: перестань беситься и обращать внимание на звонки и очень скоро они прекратятся******
Соболева Елена
Поставь условие перед парнем: Либо я либо разговоры его с ней по ночам!!!!
Оксана Альбах
Убить ее)) )
парню с ней надо разобраться, от твоих разговоров у нее еще больше желания возникнет тебя побесить. А он-то что? Пусть прямо предупредит - еще раз позвонишь, пошлю на х-й. Если позвонит еще, послать куда обещал. И отключать телефон на ночь. Зачем деликатничать с нахалками? Они такого обращения не понимают.
люди ведут себя с нами так как мы им позволяем.
значит твой парень позволяет ей так себя вести.
может она и незнает что она то уже бывшая.
Angie Kravchuk
а почему ныне ТВОЙ парень позволяет ей звонить? А может она задалась целью тебя позлить? я бы подумала над тем, как хорошенько ей насолить
Сказать парню, чтобы он это прекратил или сменить парня
Если есть такая функция в телефоне занести в чёрный список. А ещё лучше, чтобы твой парень её на х.. . послал!!!!
Ѫѐтӄа Гѐймёϸ
Перестать обращать на это внимание и я уверена, что она перстанет звонить! 100%!Вот увидешь!!!
Вадим Тен
сменить номер (или парня)
Zaly Имт
он повод даёт ей для этого? А с твоими чувствами не считается?
Поменяй ему номер телефона....
Значит парня это устраивает. Стоит задуматься. Здесь не Швеция. пусть выбирает :)
Елена Elena
поменять номер это логично
хотя она может узнать его всеравно
Mekan Guzyyew
попроси кого-нибудь тебе тоже названивать, пусть твой тприревнует и сам прекратит с ней общаться!