лучше быть любимой и любить.. . любовь это не безделушки, не россыпи золота в золотой клетке.. . любовь это то, что наполняет смыслом нашу жизнь делая нас счастливыми даже с теми, у кого нет богатсв половины мира.. .
конечно жить в достатке здорово, но жить так, чтобы рядом с тобой был тот, кому ты нужна не как игрушка, а как любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ намного важнее...
Отношения
Лучше быть богатой но спать с олигархом допустим,или бедной но скромной?
временное богатство золотой клетки как показывает практика
А что, только два варианта? Скромность не помешает никогда, даже с олигархом, А вот насчет бедности... Руки, ноги, голова на месте? Так что вы там о бедности толковали?
Если быть богатой, то зачем Вам олигарх? А если быть богатой за счет партнера, то обычно такого рода люди ни с чем не расстаются ради кого-либо.
Будьте не бедной за счет себя самой, со скромностью тоже в меру.
Каждому своё. Но некоторые не выдерживают жить в золотой клетке
Все трабла в том, что таких, как ты, у алигаторов целые пачки.
лучше быть бедной, а потом разбогатеть и стать таким олигархом у которой мужиков будет - пруд пруди)))
лучше быть олигархом )))))
у каждого своя Стезю.
Лучше быть умной.
Если есть голова, то что бы не бедно жить, олигарх не нужен. А, у каждого свой выбор.
Лучше быть с бедным который потом станет олигархом.
Каждому своё.
лучше это когда тебе приятно и когда ты знаешь что у ТЕБЯ на первом месте, деньги или душевная гармония. но многие люди в жизни имеют половину того и другого, главное к этому стремиться.
у тебя получится.
Лучше жить и спать только со своим мужем - первым и единственным, любимым и любящим, независимо от его материального состояния.
Странный вопрос если честно, а что плохого в том чтоб быть богатой и спать с олигархом.