Отношения
а вас бесят люди,которые строят из себя умных?
например когда у тебя что-то не получается,ты уже отчаился,например в поиске работы,настроения нет,они начинают тебе говорить,надо было учиться в другом месте и работу нормальную получил бы,и вообще,раз ты не можешь найти работу,значит ты тупой и ненужный общесву и место твое на свалке.мол начни работать дворником,туда всех берут. Меня вот лично такие люди бесят,что за злость такая? вместо того,чтоб посочувсвтовать и сказать,да ладно,не вешай нос,они потом жалеть будут,что не взяли именно тебя,таким образом настроив человека к бою,они тольк больше его унижают
Безразличие... это будет твоей самой страшной местью...
Мне всё равно. Хочет казаться умным ради Бога.
да, у таких людей большое самомнение, ставлю их на место
У меня была похожая ситуация. Меня очень раздражает фраза "Я бы на твоем месте... ". Я ни от кого не принимаю советов, а на эту фразу отвечаю: "Ты сначала окажись на моем мест, выйди достойно из ситуации, и то я вряд ли воспользуюсь твоим опытом". Не огорчайтесь, так себя ведут, по моим наблюдениям, только люди, которые сами ни на что не способны. Держитесь от таких подальше и не вешайте носа. У меня ситуация была практически безвыходная. И вот такие "доброхоты" лезли со всех сторон. Всех отправила по известному адресу. А когда все пременилось, теперь ластятся и считают за честь мои мимолетные знаки внимания. Все у Вас получится! Всех на фиг с пляжа!!!
Я таких посылаю подальше.
Посылаю нах
Твоя работа тебя ждет. Но чтобы ее найти, надо постараться.
бесят люди, которые ноют тут со своими вопросами!
Я на таких недалеких людей свою ЭНЕРГИЮ не трачу! :)))
Вообще ни как не реагирую! :)))
А вообще, если куда то не взяли, значит, тебя ЖДЕТ другое СОБЫТИЕ - надо радоваться и искать! :)))))
Вообще ни как не реагирую! :)))
я с такими не общаюсь
Нда.. . такие люди меня очень бесят. я вот тоже работу не могу найти, ниче не получается. А мне говорят "Ты вот диплом только через год получишь, чем мы тебе поможем???? ". А сами даже и не стараются помочь!
оочень бесят, но меньше с такими общайтесь. Как правило у них самих жизнь не устроена
)))))))нет ))))))))
нет не бесят, если так говорят то сами небольшого ума
Так говорят в двух случаях, либо сами ни черта не могут, либо пытаются вызвать в тебе злость и желание из чувства противоречия доказать, что ты ни черта не такой (ая) как о тебе судят, и соответственно улучшить ситуацию =)
Это люди не "умные", а те, кто просто хочет подосрать! Я с такими предпочитаю не общаться!
что вполне заслуженно! я сам никогда толком не учился, о чём свидетельствует аватарка, я так устроился что не о чём не жалею, без работы никогда не останусь, всегда смогу прокормится