Отношения
Просто обычный секс(*после)-плачет,спрашиваю почему еще больше,вот пойми вас баб?
Говорит от счастья-разве может быть ,или можно уловить счатье за бороду в этот период?
для тебя это - обычный секс а для нее переход отношений на другой уровень, кстати слово "баба" здесь вряд ли подойдет. Она же тебе только что такое удовольствие доставила.
Санька-Санька, ничего ты в счастье не понимаешь!
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь [!!!,))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
может быть, у меня такое бывает, когда очень хорошо)
любит она тебя сильно!!!!
точно любит 100%
видимо думала.. что не просто секс был.. а по-настоящему.. по любви. .
это вы просто по животным инстинктам действуете.. а у нас.. всё нежно и с чувством.. хотя конечно мы тоже не без инстинктов..