Отношения

А Если Я предоставляю Своему Парню свободу, т.е. не контролирую, не допрашиваю? Это Плохо или нет???)))

обалдеть - до чего демократичная девушка )))) и даже показательных расстрелов и пыток неприменяешь? ? ))))
AA
Ada Ada
57 256
Лучший ответ
Ярослав Данилюк нет...но иногда капризничаю...чтоб скучно не было ))))
Так должно быть.
Все-таки, иногда так хорошо, что ты один...
а если бы он тебя контролировал допрашивал, норма было бы? не думаю
Будет ощущение безразличия. иногда вскользь хотя бы спрашивай как день прошел :)
А меня мой контролировал и я не вижу в этом ничего плохого, но если его спросишь или потребуешь объяснений, жди беду, он тебе весь мозг вынесет! если мужчине нечего скрывать, он не будет так нервно реагировать, а мой вечно врал. А если вы не итересуетесь, то это большой плюс, значит и парень у вас хороший, мне всегда по барабану, я всегда доверяю, просто мне попался ебанутый экземпляр, вот и все.
Tolkyn Aleeva
Tolkyn Aleeva
5 931
Это значит, что у вас есть одно качество, которое присуще далеко не всем женщинам- МУДРОСТЬ!!!
Конечно хорошо, ты ценишь себя, ценишь его, ценишь вашу свободу личности. . главное, чтобы это в пофигизм и равнодушие не переросло по отношению друг к другу ..
да например он сказал что пойдет погулять с другой девушкой если вы ему разрешите то у него уже пропадет интерес (как так она мне разрешила???? ) а если это просто хороший друг с которой ничего не будет он пойдет со спокойной совестью ( а если запретите а встретиться им все равно надо, то вы узнаете это от левых людей)
EA
End Anastassiya
621
Это МУДРО, как минимум. Во- первых, всеравно, то что он посчитает нужным скрыть - скроет. А во вторых, напр. меня раздражают допросы. Думаю мужчин тоже.))))

Похожие вопросы