Отношения

Как ДуМаЕтЕ отличается ЛЮБОВЬ матери к ребенку и отца к своему дитя ?

Sm@il
отличается. папы и мамы любят по-разному. мамы сердцем, папы разумом.
Жадыра Амангожаева
Лучший ответ
да, отличается.
Бэль Лазарева
вы много видели, чтобы мать бросила своего ребенка, потому что влюбилась в молодого мужчину
Максим Малютин
главное, что эта любовь не имеет границ, а какого она вида, уже не имеет значения
Думаю да, причем очень сильно отличается!!
Бывает, что и мать-не мать, а одно название. Бывает и отец лучше матери... Но это, конечно, исключение из правил. Никогда мужчина не сможет любить своего ребёнка так, как женщина... Разве только, если научится вынашивать и родить...
Ирина Ким
я думаю нет
Damira Kadyrkulova
Я думаю, отличается. У матери сильнее и глубже, наверное, любовь.
Все по-своему любят. От человека зависит. Есть люди скрытные, со стороны можно подумать, что буки просто. Мой отец такой. А я знаю, что любит нас. Главное не "залюбить".Чтоб ребенок эгоистом не вырос. И когда не хватает любви тоже плохо. Отец может целыми днями пропадать на работе, приезжать только, когда малыш укладывается спать, а ребенок тянется к нему, ждет, скучает. Засыпает рядом с отцом счастливый... Очень редко такое бывает, когда ребенок гоняется за отцом, при этом дома с ним находится все время мама.
Отличается, но не сильно.. . и это только потому что женщина его вынашивает)))
Да отличается Мать чаще всего любит ребенка таким каков он есть а Отец любит но обязательно пытается научить или передать опыт, общем изменить!!!!
отличается, конечно.. мама с ним постоянно, но так мило, когда с малышом возится папа!!!!
конечно отличается,