Отношения
Почему у мужчин так все сложно, любят одну... спят с другой...?
У женщин точно так же! Просто мужчины чаще об этом говорят, а женщины предпочитают молчать, хотя % измен и больше у мужского пола, он больше не на столько, чтоб говорить о том, что этот грех присущ только им. Стереотип "о количестве партнеров у женщин-блядство, а мужчина-мачо и серцеед " никто не отменял!
Это у нас все сложно!
У них все просто-с кем хотят-с тем и спят, не заморачиваясь...
....просто им как винипуху и того и другого и сразу надо ...
"Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится ..."
Да лана вам, у них все как у женщин, или у нас девочки все ток с любимыми? и у нас, и у них все не просто.
которых они любят они отказывают вот и приходится искать кто не отказывает
Если любит - значит не изменит! Если спит с другой то первую НИХРЕНА НЕ ЛЮБИТ! В ушки какает что любит.. . Я бы не поверил что любит если изменяет!
потому что у мужчин две головы: одной они думают, а вторая у них на плечах....
А разве у женщин всё просто?
ага и женятся на третьей.
потому что кабеля они! На самом деле просто надо быть той с которой хочется мужчине быть и мужем и любовником
Потому что жизнь сложная штука... .
Люби выходят замуж женять на один а любят всю жизнь потом других... .
Иногда просыпаются с любитмым человек, но где то ждет другой... .
не объяснить... .
так есть было и будет
не объяснить... .
так есть было и будет