Отношения
Как вы выпускаете свой гнев?)
Считаю до 10....и становится легче....
Ты ждала?
- Не очень.
- Дай обнять?
- Не трогай.
- Мне уйти?
- Как хочешь.
- Посидим?
- Немного.
- Что с тобой?
- Не знаю.. .
- Разлюбила, может? Ты совсем другая. Ну а я?
- Ты тоже.
- На душе ненастье, поделись?
- Устала…
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?!
- А разве мало?
- Не очень.
- Дай обнять?
- Не трогай.
- Мне уйти?
- Как хочешь.
- Посидим?
- Немного.
- Что с тобой?
- Не знаю.. .
- Ты тоже.
- На душе ненастье, поделись?
- Устала…
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?!
- А разве мало?
По разному, но всё равно не допустимо для интелигентного человека.
Бегаю по комнате взад-вперёд, ору как недорезанная, аж пар из ноздрей и ушейййййййййй!!!!
Бью посуду или беседую с подругами.
Я как и Станислав Ковальчук бегом в спортзал, весь негатив улетучивается в одночасье.... гнев как рукой снимаетЦа усиленными тренировками, уххххх.... обожаю тренировать тело)))))))
Злюсь редко, и если злюсь то способ вымешения зависит от места расположения) . Вчера вот пыталась играть в инете и все время тормозил инет, от психов сидела и долбила мышкой по клавиатуре)... и так пока мама не накричала).
ррррычу..
Бью посуду! ))
Хожу в спортзал, если нет возможности то просто можно покричать где угодно, лиш бы никто не видел. Помогает!
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею
да, да, я тоже вчера чуть мышку об стол чуть не убила!)) ) Когда я злая меня надо боятся, потому что имею склонность к рукоприкладству.
включаю мега динамичную музыку и танцую.... всё как рукой снимает....
Я вообще практически не злюсь, потому что понимаю, что все что не делается, все.... мелочи жизни!