Отношения
Вопрос сожительства, или совместного жительства
Подскажите, что делать?Я живу с бабушкой, получается что на ее обеспечении...Первая зарплата 9 апреля. Я подрабатываю, покупаю себе сама продукты, а счас заметила ято бабушка из прячет или подменяет. Вечно наводит свой бардак у меня в моей комнате. Подскажите где набраться терпения, и что можно придумать с моей бабушкой ?Всем спасибо!
бабушка ориентируется на вас-вы похожэ для неё маленькая добренькая
размазня.. хорошая возможность для вас-узнать свои границы (ведь вы то себя не знаете??!!) у вас нет сней диалога-вы должны стать с ней на ровне! или напугать! --вот пара возможностей:
1-попросите ласково ваши продукты не брать (положите и сфотографируйте втихаря) и ждите -когда она чтото явное сотворит с ними
и тогда соберитесь с силами иу стройте тотальную супер разборку-кричите ей всё всё всё что вы о ней понадумали -какой она ( хороший) человек
топочите ножками до тех пор пока она увидит что её с её несправедливой властью ужэ никто не будет считаться и никогда!!!! -чего бы вам это не стоило... .
НЕ ГОТОВЫ-скажите что мужик замуж зовёт а он старше вас лет на 20-25
и что он обещал что будете жить у него в другом городе в своей комнате с ключом от двери и где будет стоять холодильник... так что тбабуленька либо либо... если надо я подиграю!!!! -ну забавляйся пока пока.. .
Замуж иди
так и будет, ничего не поможет, ни разговоры, ни ругачка
дуэль решит все
Это либо возрастное, либо от характера. И с тем и с другим бороться бесполезно - впустую истраченные нервы, силы и время. Проверено. Единственный разумный способ - старайся вставать на ноги как можно скорее, и снять себе отдельную площадь, хотя бы комнату, это не так безумно дорого, это вполне реально.
бабушку в ДП
замок на комнату!
Со старыми людьми тяжело жить. Твоя бабушка всем видом показывает, что ты ей мешаешь. Может, когда отдельно будешь жить, у вас наладятся отношения.
заработать и снять себе жилье