Отношения

как быть,если я перестала ощущать себя женщиной, потому что муж совсем меня не понимает?

Тим М
Женщиной надо всегда себя ощущать. Тогда и мужчины потянутся. ))) Попробуйте с загадочным видом, очень тщательно собраться (макияж, одежда, маникюр, и даже педикюр) ну хотя бы в гастроном за хлебом. А если спросит - куда? , с улыбкой и честным взглядом скажите - за хлебом. Реакцию посмотрите.
Наталья Гук
Лучший ответ
Это самое страшное )))
_Kу Ба_
Пофлиртуй с другими - самооценка поднимется, огогнёк в глазах появится - муж и заинтересуется.
проблема только в тебе, веснааа же! посмотри вокруг и улыбнись солнышку, снег тает! жизнь прекрасна и не отказывай мужу, всё сразу станет хорошо и почувствуешь себя нормально!
Kamila )))))))))
не понимает- это шубу не купил? Как я понимаю твоего мужа....
Roza Abduhaimova
Тим М не решает совместные проблемы,уходит от них.
А вы его понимаете? Нет, конечно. Иначе бы ЗНАЛИ почему он вас не понимает. Поэтому вопрос надо ставить так: "У нас в семье нет взаимопонимания и потому я перестала ощущать себя женщиной! " Но кто же может вам дать готовый ответ то? Нет их, клише на все случаи жизни. Но зато есть 2 способа познания человека - 1. Беседа и 2. наблюдение. Если чередовать их, то можно ПОНЯТЬ, что необходимо вашему мужу. Я вас уверяю, что и он не останется прежним. Нельзя жить, требуя что то. Замените желание получать желанием ДАТЬ. Чтобы получить любовь, надо отказаться от обладания человеком и просто наслаждаться любовью К НЕМУ. Вы и женщиной то себя перестали ощущать потому, что проблемы заняли ВСе пространство в душе.
Бука Баука
Тим М спасибо!
может он именно поэтому не понимает, потому что ты перестала себя ощущать женщиной?
Denis Morshinin
на муже клином свет сошелся?
Тим М нет конечно,а дети?
найди себе какое-нибудь хобби, начни ухаживать за собой, пофлиртуй в инете