Отношения
Без кого ваша жизнь была бы неполноценной?
Биз маво принца и детак .

Без моей семьи.
Я могу только точно сказать без кого именно моя жизнь давным давно была бы уже полноценной в том числе и половая и мне не предстоял бы сейчас курс - благо остались пара таблеток с прошлого раза чисто случайно - а стоит это удовольствие со всеми ск5идками по дисконту 300 грн на 10 дней и везут это сугубо под заказ.. . и маслать нужно опять два месяца
А если бы был ебарь хоть на пару дней - глядишь бы и обошлось.. .
А ебаря не было потому. что какому-то гандону нехуй делать было
Для меня-- без всего. что сейчас есть у меня это мама. брат, муж, . а самое главное- без моей дочуры. Она- смысл моей жизни, а моя мама зовёт её- жизнь моя. Это так- смысл жизни каждой матери в её детях. ведь они- часть своей мамы., её кровь. её сердце. её мозг. всё. что есть в дитя- это оторванный от матери кусок её тела, так как же иметь смысл жизни в чём то а не в частичке себе самой. Убила бы. задушила бы своими руками тех. кто отказывается от своих детей!!!!
без очень многих людей... сына... отца.. матери... сестер.. племянников.. любимого человека... вообщем.. можно перечислять и перечислять...
она и сейчас неполноценна и честно говоря бессмысленна. Нет любимой девушки.