Отношения
мой парень уходит 24 этого месяца в армию... вопрос:ждать мне его????подскажите...
если уже возник такой вопрос то НЕТ
это вы у нас спрашиваете ждать или нет? ? а сама то как считаешь?
сомневаешься, не любишь-лучше до армии пацану об этом скажи!
Раз ты задала такой вопрос, то уже понятно: Не дождешься.
если возникает такой вопрос-то, наверное, не стоит... Если человека любишь, привязана и т. п. , то даже вопроса не возникает, само собой разумеющимся является для девушки ждать.
Конечно Нет !!!Ты молодая и красивая девушка и главное свободная !!!
год то чё не ждать, если он, вы говорите, ваш парень.
глупый вопрос.... какие у вас отношения из этого исходить....
любишь жди.... не любишь- останьтесь лучше друзьями. РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ
Это решать только тебе.. . Я знаю парней, которые бросали свою девушку, когда возвращались и она зря ждала. Знаю девушек, которые не ждали, а эти парни на все ради них были готовы...
Да, если ты его дождешься узы вашей любви укрепятся очень сильно!
если ты его любишь, то жди, если нет, то скажи что не будешь его ждать, чтобы это не было для него "сюрпризом"
Год.. . за год и ты и твой парень изменитесь. Особенно он, ведь он побывает совсем в других условия жизни, пообщается с другими людьми.. . А, ты будешь ждать того, которого "любила" и знала раньше) ) Лучше уж сразу обсудить эти нюансы))