Отношения

Как убрать эту женщину???Помогите!!!!11

я встречаюсь иногда с мужчиной.Ходим,гуляем,секса нет.Я знаю,что в душе у него кто-то другой. Я вчера залезла в его телефон и прочитала следующие сообщения(написанные не мне) "Извини,зайка,сегодня не получится встретиться,ложись,не жди"... "Мы договорились встречаться без обязательств,мне с тобой хорошо,но я тебе даю право на свою жизнь" А она пишет "Я тебя люблю и не хочу потерять" А он...Он ведь не написал,что он её НЕ ЛЮБИТ!!! то это за тактика поведения? Я знаю,что с этой девушкой у них когда-то были отношения.Он уходил от неё,а потом вернул...Так что у них это долго длится. Не просто же так. И мужчина этот не тот,кто будет интрижки плести.
Убрать ты её не уберёшь! Поставить вопрос у твоего мужчины ребром (или я или она) и посмотреть на его реакцию! По реакции сразу будет всё видно. И если реакция не в твою сторону, а в её,в этом случае он тебе не нужен и пусть катится своей дорогой, поскольку я не думаю, что ты собираешься мужчину с кем-то делить ещё!
П)
Позитифффф )))))))
Лучший ответ
во первых, не надо смотреть чужие телефоны... это не только не честно по отношению к вашему знакомому, но и говорит о том, что вы в себе не уверены, что стараетесь контролировать и проверять мужчину.. .

во вторых, понять для себя, что вы не хотите с ним отношений без обязательств, т. к. вас начинает заедать тот факт, что у него еще кто-то может быть... и получается, что он не обманывает вас в том, что у него еще кто-то может быть.. ведь вы договорились на такие отношения.. .

в третьих, если вы хотите его удержать и остаться с ним, то изначально проясните ваши отношения, сказав ему о том, что хотите серьёзных отношений... иначе, вы обманите саму себя в погоне за мужчиной, который не знает о ваших намерениях и желании, чтобы вы у него были одна...
это уже не честно читать чужие сообщения ))ведь у ВАС нет секса ))) а мужчинам без секса никак )))
Значит у вас с ним могут быть только дружеские отношения
Ищите себе мужчину для серьезных отношений
Rus Рус
Вы поступили непорядочно: залез в его телефон. Этого мужчины не прощают, да и женщины - тоже..!
гыыыыыыыыыыыыы
Ее не убрать, возможно у него каждая девушка для своей цели. Так что вы хотите? пусть развлекается!
Любовь Лац
а ты не переживай там не все серьезно ему же надо свои мужские прихоти удовлетворить а ты ему нужна для жизни и если ты себя ведешь как достойная женьщина он будет в тебе уверен а каждая подстилка им для жизни не нужна
Не хочу обидеть. Он вообще Вам, что-то обещал? Говорил? иМожет Вы для него просто друг, приятель, с кем можно просто поговорить . А Вы себе остальное нафантазировали. И уже кого-то убирать собрались. А имеете ли Вы на это право. Ведь это не Ваша жизнь. И Вы много не знаете. Может лучше с ним поговорить, прояснить ситуацию. Может там Вам придется уйти и не мешать :)))
Денис Ефимов
Не лезь в чужие отношения целее будешь
Позвоните той девушке и скажите ей всё, что о ней думаете.;)
У вас с ним нет секса, должен он у него быть, а Вы видимо для прогулок нужны. Нельзя лазить в чужие телефоны, как бы интересно не было!