Отношения

мама 5лет тянула сына из тюрьмы,помогала(он наркоман),он пришел-обокрал,сел повторно,должна ли мать сново возить передач

Обязана!
Михаил Малышев
Лучший ответ
Должна-не должна, думаю будет все равно возить, он же ее сын.
он для нее всегда СЫНОМ будет
Вадим Абдуллин
а кто виноват? не понимаю? это ее крест, ее провина, что она не уследила во время! или как они думают - виноваты мы - общество?
наркоманова бывших - не бывает!!
нет. каждый сам несет ответственность за свои поступки.
Я когда другу в тюрьму передачки привозил, видел картину. Сидят старушки с передачками для сынков, которые уже на шестой срок идут.
Материнское сердце не выдержит без сына, какой бы он ни был. Вопрос в отношении этого сына к своей матери, который, если был бы без это зависимости, скорей всего не покусился на имущество матери. Возможно, он это от ломки сделал, они же не соображают. Я его не оправдываю, а называю причины. Она будет их возить, но пусть все скажет, что на душе, надо задеть его остатки мозгов и чувств.
Гюнтер Шредер
Ага пусть дождётся когда он её за горло возьмёт
Любая мать, любого сына, считает сыном до конца... и не смотря на то, что сын скотина.. она его не бросит никогда!
Ему же нет спасения с момента первой ширки... гореть придется в пламенном аду! а мама будет продолжать носить посылки, от боли в сердце, причитая на судьбу...
ну... мать есть мать. ее никто не осудит если она не будет передачки носить. если сын такой плохой, это его дело. мать и так все делала для него. и она НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. она дала жизнь.
Сложная ситуация! Но она мать а это ее ребенок и каким бы он ни был.... он ее кровь и плоть.... наверное будет снова.... не должна.... но думаю будет! Воть! )