Отношения
А я вот недавно поняла, что вообще не хочу замуж ? это плохо ?
значит еще не готова)
Это нормально.
Лучше уж быть свободной, чем всю жизнь батрачить не неблагодарного мужика, который впоследствии плюнет в душу и разобьёт сердце.
это реальность, просто еще не встретила свою половинку!
Так было б за кого.... я тоже не особо жаждю....)) )
Я как представлю, что он храпит, это ж всё,конец, я никогда не буду спать.. .
Не знаю чем это плохо, не считаю это святой обязанностью... .
Любимый анекдот на эту тему: - А мне сегодня приснилось, что муж храпит... проснулась... уфф!!.. все в порядке... не замужем ©
А в чем проблема?
Нужны мнения окружающих?
Не хочешь. . не ходи
Нужны мнения окружающих?
Не хочешь. . не ходи
это не плохо и не хорошо.... живи полной жизнью. Чем больше мужчин осчастливишь, тем больше они тебе будут благодарны. Да и сама удовольствие получишь.
Не плохо если Вам хорошо)
Это не страшно - это лечится....

но ребенок должен родиться в официальной семье....
с моей точки зрения - да!
это нормально!
Правильно, я тоже не хочу, спокойней так будет....
Согласна я тоже не хочу.. Хожу с парнем уже 3-й год и говорю что не выйду замж что готовить не умею что стирать и убираться не буду а он мне говорит что очень меня любит и сам будет делть... и то не верю..! никогда не выйду хоть уже 24 года... к 30 годам возьму ребенка из детдома и буду жить для него!