Отношения
Отношения на расстоянии (верное решение или нет)
Дело такое. Общаюсь с девушкой пол годика примерно, по сети. Общаемся практически каждый вечер, и общение у нас богатое и не пустое (как обычно бывает у меня в сети) . Она в России а я в Молдове. И вот я пытаюсь понять, у меня лёгкое влюбление в образ девушки или же в реального человека, и стоит ли мне ехать к ней, что бы встретится. Сложный момент, я как бы готов поехать, но есть страх того что это всё мои грёзы, и это ничто иное как всего лишь образ девушки которая мне нужна. Как себя вести и как поступить?
Если вы с ней видели реальное фото друг друга, то шансы неплохие, а если вы еще и по телефону общались и слышали голос друг друга - то еще больше. Только имейте в виду, что для возникновения прочных чувств необходимо как можно больше времени вместе проводить
ясно дело что ты ее придумал, так же как и она тебя... общаетесь и общайтесь
лучше поехать и увидеть все своими глазами пока не влюбился, потом хуже будет
все нормально. я вот в москве не могу найти нормальную девушку. . в свое время нашел жену за 1000км, она даже была замужем. я поехал. спустя почти год, привез и стал жить вместе. прожили 8 лет.. . Фантазии всегда отличаются от реальности, но если сидеть на заднице, то фантазии фантазиями и останутся. действуй пока есть возможность и желание. мужик ты или где ?
нужно ехать
eдь) eсли нe поeдeшь жaлeть будeшь, по сeбe знaю, по скaйпу eсли общaлись, то нормaлрьно всe)
Уважаемый)) Я сама пережила этот период, 8 месяцев общались в сети и все-таки увиделись.. И знаете, скоро уже свадьба наша будет!) Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанского, езжайте!)) Вы же должны ее увидеть, пощупать, понюхать) Вначале непривычно конечно будет, но потом общение будет перетекать в то же русло, что и в сети и все будет отлично)) Раз вы создали такой образ, то вывод из этого, что он правдивый, не с потолка же все таки ее выдрали!)
ехай но не забывай ты туда не токо за ней едишь, а отдыхать. скажи что было попути и страх исчезнить
Похожие вопросы
- как вы отнеслись бы к отношениям на расстоянии, в течении полугода, при условии, что:
- Отношения на расстоянии. Есть ли шанс? Как сохранить?
- Вопрос к тем,у кого были отношения на расстоянии
- Что вы думаете об отношениях на расстоянии?
- Подростковая драма или что делать если состоишь в отношениях на расстоянии как второй партнёр?
- Отношения на расстоянии реальны?
- Отношения на расстоянии
- Отношения на расстоянии и соцсети, как быть?
- устала от отношений на расстоянии, как бытЬ?
- отношения на расстоянии, стоит ли? как быть..