Отношения
мужчины, почему вы изменяете?? ? и если такие, которые не изменяют???
Любящие не изменят любимым.
С кем изменяют мужчины:
Молодые - с кем попало, лишь бы для коллекции
Те что постарше - ищут молодых, симпатичных и очаровательных девушек.. .
И нафига мне кому-то изменять если у меня дома жена такая будет.. . Как только найду, так обязательно женюсь...)
есть....
Конечно естьЗа 9лет ни разу. Хотя фантазии присутствовали))) Но это только фантазии)))
ищешь оправдания своим грехам?)))))))
честно? хочеться. а вот почему захотелось - причины разные. вы поймите простую вещь.. . между академическим вопросом и практикой - большая разница. теоретически, непротив все. а практически - каждый решает для себя, что ему важно а что нет.
Я ни разу не изменял ))
я!
я ваще ещё не трахался мне 19 лет
В основном не изменяют те мужчины, у которых нет для этого данных.)
ну изменяют же тоже с женщиной, это раз, а два - эти женщины тоже кушать хотят, как и вы. нет секаса - мало какой мужик станет вас содержать
Женщины такие правильные, ни одна из них за всю историю не изменяла.
Манюнь, по разному бывает. Думаю нет таких которые не изменяют. Не расстраивайся, это жизнь, всякое бывает. ))))
изменяют не мужчины, изменяют ТХ
для какой коллекции? о чем ты говоришь. правильно макс сказал, причем тут мужики? вы скажите, что ни одна баба не изменила своему парню, мужу, неважно.