Отношения

Мужчины, почему вы изменяете?

Al'bert S9
правильно там кто-то выше написал, что все изменяют.. . может ли быть на оборот? да может.. . почему? правильно спросить: когда? и не имеет значения женщина или мужчина.. . а имеет значение то какие отношения, во что они превратились и кто первый опустил руки.. . а изменяют и красивым и нет.. . ведь в измене нету красоты.... хотя многие считают на оборот, только со временем понимают
Ксения Брагина
Лучший ответ
Это на уровне генов. НЕ БУДЕТ только тот, кому такая возможность не представится.
Я НЕ БУДУ.
.
.%%%%%%%%%

ПОВТОРЯЙ ПОЧАЩЕ :

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '

Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!

Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю .!!

*******

.
По природе своей.
Антон Гачегов
Видимо, по тем же тривиальным причинам, что и женщины.
Потому, что Вы когда понимаете что мужчина принадлежит Вам расслабляетесь и не даете ему то, что дает любовница!
бляды..
Лазарь Мучник
Она не устраивает и не удовлетворяет не физически не эмоционально
Boris Yun
По тем же причинам, что и женщины.)
Андрей Иванов
аналогичный вопрос!!!!
потому что что то не хватает
Ну не все же изменяют.... а почему женщины изменяют? Наверно, из той же логики и мужчины изменяют....
нет.