Отношения

Как контролировать свои эмоции? ;-)))

Олег Гагиев
Одень какую-нибудь вещь на руку (браслет или что то еще) , каждый раз, когда будешь на эту вещь смотреть пообещай себе, что будешь держать себя в руках.
Вот такая напоминалка, на самом деле работает это и для многих других целей
Вера Рудова
Лучший ответ
Олег Гагиев попробую ;-)))
через контроль чувств
в ноги бери))))))
Не растрачивать себя на пустяковые мелочи))
Diloram Salieva
Олег Гагиев как? ;-))))))))
Baljan Nusipova Это не про женщин))))
Уууу мне уборка помогает. По принципу Бесишься? ! Пойди помой посуду. Не перебесилась? ! Пойди еще что-нибудь помой)) ) Главное рот не раззевать)
Олег Гагиев ;-)))))))))))))
Решаю проблему так: нет эмоций, нечего контролировать. Я сплю)
Аксана Каюкова
а зачем?
Олег Гагиев Миша, чтобы они не брали над нами верх ;-))))))))
эмоции радости или печали не вижу смысла сдерживать так как идут они от сердца и несут либо душевную радость или горечь утраты.

Удивление - эмоция мгновенная и успеть с ней совладать я не успеваю.

А вот страх, гнев, злость и обида, их сдерживать и гасить можно.

Первое сделать глубокий вдох выдох, вдох выдох (нормализовав дыхание, успокаиваешь душу) , говоришь сам себе, про себя, - успокойся, успокойся, всё хорошо, всё под контролем, и намечаем задачу выхода из ситуации.

Мне помогает.
Елена Козлова
У меня это иногда сложно получается, я эмоциональная очень, но все-таки стараюсь сдерживаться, хотя иногда плохо выходит это у меня...
...муратuk Моu...
это целое искусство, так в двух словах и не рассказать...
Петя Шевяков
В одной руке пиво, а в другой таранка.
НЕ БОЮСЬ ЭМОЦИЙ Я, девочка зас----а.
Нуржан Исин
Контролировать их практически бесполезно, нужно по другому воспринимать события, по иному к ним относится, это называется мудростью
_*
____ ***asem*** ____
спорт немного помогает
сложная работа над собой. (((((((
знаете, наверняка, ситуаци и моменты, которые вызывают у вас ненужные эмоции. Оказавшись близо к данной ситуации - пресекайте!