Отношения
Если вам любимый человек не звонит два дня, что вы может на этот счёт сказать?
А когда ему звонишь, говорит, что рад был слышать.. .
мой любимый чел со мной живёт а не звонит ))))))))))))
видимо что-то мешает, или работы много
А нафига мне ЗВОНИТЬ, если мы живём в одном доме, а работаем в соседних кабинетах???
Пишите письма мелким почерком!
ну допустим с моим МЧ если у нас бывают конфликты, он тоже может не звонить несколько дней... Огорчила его ситуация и он думает как поступить дальше! вот так...
Вот что я скажу в реале я не звонил девушке. Потому что не знал что сказать очень нервничал вы такие сложные пипец. И я в шоке от этого так все усложняете жесть. Надо хотеть общаться и мечтать как я к примеру !
Мой мне никогда не звонит и я ему тоже. Не любим мы по телефону разговаривать. Или переписываемся или видимся. Меня вообще телефонные звонки раздражают, я наверно псих :)
Он немного дуется на тебя. Если после того как ты сделала шаг на встречу - позвонила пригласила погулять, а он снова цену набивает... то если после этого он сам не пойдет тебе навстречу то отправляй его куда подальше... он не мужчина...
Можно сказать очень много. ОЧЕНЬ МНОГО.. .
К примеру: ему то же интересно, а почему не звонишь ты так долго? А может просто затрахало его положение ваших дел с ним. 2 примера
мало дорожит тобой. легко замену найдёт
Значит от тебя ждал звонка
Мы вот тоже бывало не созванивались. Потом я стала относиться ко всему проще. Не сказал доброе утро или спокойной ночи? Ладно, пусть. Потом самое интересное. Он сам начал говорить, что моё равнодушие его начинает пугать. Я ему сказала, что это то, чего он добивался. Ведь кому-то не нравилось, что я ко всему цеплялась.. ) На что он ответил "лучше бы цеплялась.. ".
Так что и вам советую не заострять на этом внимание; ) Всё у вас будет хорошо.
прояснить отношения. такое тоже было
либо специально тянет, либо просто не хочет звонить. Если мужчина не звонит-значит не хочет.