Отношения

Я монголка - я расово неполноценна?

Что за чушь
Евгения Елисеева
Лучший ответ
Не позорь свою расу и будешь полноценной
Настя Ившина
ОТ КУДА ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МАЗОХИЗМ? ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТО НЕМЕДЛЕННО !!
Mekan Nuryyew
Люди делятся на две категории - хороший человек и не хороший человек.

Данная характеристика на прямую зависит от правдивости человека по отношению к самому себе

все остальное - лапша нацеленная на то, чтобы разделить людей.. В любой точке мира в вашем окружении найдутся люди которые вам улыбнутся и люди которые в вас плюнут.. И это не зависит от того какая у человека раса или язык
Эдди Лорентц Люди не делятся на хороших и плохих, не неси хуйню, дебилоид.
Прикольно))) При чем здесь неполноценность))
Света Балюк
Ты что монголы это золотая раса высшая на земле.
Саша Токарева
Николай Чукавин с чего ты взял
Все расы индивидуальны и полноценны.
Meruert, по имени Вы казашка. У казахов, гордящихся 450-летием первого ханства и я разделяю их чувства, есть устный постулат-Женщины имеющие дальнее доказанное родство с правителями Чингизидами, стоят на голову выше всех остальных, при равных внешних и умственных показателях. Иметь такую жену, почётно для юношей, несмотря на высокий калым. Таких, довольно редких женщин, называют монголками. С Новым годом, Монголочка !
Николай Чукавин ахаха - Спасибо))
Я бы сказал вы еще НЕПОЛНОЦЕННО заполонили Россию... хотя в Москве куда не гляни, повсюду ваши, процесс идет... скоро вы станете доминирующей рассой на Руси...
Ziyadulla Jonqobilov
Николай Чукавин россия не русь, и ваша русь где то на украине или в словении - так что кто кого заполонил - так это вы коренные народы
Эдди Лорентц Во-первых, не "рассой", а "расой". Во-вторых, не расой, а национальностью.
Самооценка занижена на нет.
Айрат Зарипов
Саша Токарева Привет красавица видел твою новую ...Твоя?
Расово неполноценных не бывает, бывают умственно неполноценные. От расы абсолютно не зависит
Петр Дроздов
Я не делю людей на национальности.
Господи Бог что за слова такие!
А мне нравятся те, кому нравлюсь я.
Не позорься тут. Может ты специально троллишь россиян?
Николай Чукавин не указывай мне! ты кто такой?
Монголки так-то красивые очень если яндекс картинки не врут. Я сам такую любил, только она была татаркой но очень похожай на монголку
Жан Сеит
скажу больше ) многим парням нравятся девушки с такими наклоностями