Отношения
Че жену не устраивает?
Оочень редко пью, не курю, тело спортивное, доход зарплата стабильная, свой небольшой бизнес, уделяю внимание иногда покупаю всякие вкусняшки, вожу в кино иногда в кафэ, не оскорблял ее никогда вообще, хотя где надо могу крикнуть, купили шубу телефон и куча всяких всячен, а она всеравно РЕВНУЕТ И РУГАЕТСЯ ПОСТОЯННО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ в основном к моей подруге и бизнесвумен, запрещает создавать с ней бизнес а теперь и вообще общаться. На пляжный волейбол тоже против. Че посоветуете? У нас маленький ребенок финансово и физически я обеспечивают семью а она большую часть с ребенком.
Честно говоря тут и не посоветуешь, к каждой свой подход нужен! Баловать их нельзя начинают сразу каблук в спину втыкать, бить ...ну как то совсем уж несерьёзно) Пример такой приведу : моя смотрит всякую хрень по телевизору, я беру пульт и начинаю листать каналы, нахожу то что мне нужно и погромче так говорю ФУ ХУЙНЯ КАКАЯ ТО и перевожу на её канал, бросаю пульт на диван ...минут через 3 - 5 идёт тот канал который был мне нужен ))))
Алексей Зигунов
Блин ну ты красава! Спасибо стоит над чем подумать )
Sherzod Shoyimqulov
спЭц, красава)))
Ревнует к твоей подруге?)) Кажется фишка именно в этом))
Светланка Шиндина
Нет там ревность только повод
Ты женился, а значит уже проиграл.
Лена Товмаш
А с кем мужик играет до женитьбы?
свинью за стол а она ноги на стол
подумай
И че???? Это все аргументы чтобы не ревновать????
Алексей Зигунов
Ко всем? Я уже со всеми подругами перестал общаться, с одной меня частично связывает бизнес, а так вообще ничего другого небыло и не будет, это че не аргумент???
Твоя жена не уверенная в себе вот и ревнует, боится, что вы оставите её с ребёнком, а следовательно без денег и средств к существованию.
лассо тебе на шею закидывает, чтобы в стойле стоял и не рыпался. Если прогнешься - пзда браку начнется. Потом постоянно будет орать, плакать и манипулировать. Сказал ей, чтоб не ебала мозги пару раз, продолжает - говоришь так: Брак нужен для того, чтобы чувствовать себя лучше, чем без него, если не получается - развод. И не бойся этого слова, оно профилактическое для женского охеревшего мозга. А если скажет иди подавай - иди и подавай. По другому, это все будет как моча младенца восприниматься.
Да зануда ты редкостная! Ни пью. ни курю, спортом занимаюсь и т. д... Ой, сейчас стошнит... Ну и чего хочешь?! С тобой же скучно!!! Девочки любят плохих мальчиков :)))
Алексей Зигунов
Ну ладно ладно отмстила ))
Она ревнует и боится тебя потерять. Т. е. неуверена в ваших чувствах поэтому и волнуется так сильно. Короче ей надо больше любви)