Как отучить парня курить. Немного бесит на самом деле :)
И наверное будет странно писать это сюда, но почему-бы и нет :)
Отношения
Мой первый вопрос ^^
Есть растительные препараты, помогающие бросить курить. Гуглите. И скажите, что неприятно целоваться — как-будто с пепельницей.
Никак. Сам не захочет - не бросит.
значит у него ХРЕНОВАЯ сила воли
Жанар Жуманова
Он пока что и не пытался бросать, поэтому пока сама не знаю :)
Не пытайся ты оттолкнешь его.
Это должно быть его делание.
Я захотел бросил.
А друзья четверо ровесники 28 лет, шифруются от жен девушек хуже чем от родителей.
Не создавай поводов для лжи. Не пили, это зависимость болезнь, в голове психическая. Только сами могут принять решение.
Это должно быть его делание.
Я захотел бросил.
Никак. Если сам не бросает - не отучишь.
увы никак... курящему реально похрен на то что их дымом дышат люди... хоть ты вся или весь покроешься прыщами от аллергии или будешь подыхать от удушья они будут думать что ты специально перед ними так давишь на них
Лучше пусть займется спортом
сам не знаю как курить бросить)))
Жанар Жуманова
Ясненько :)
сам он должен захотеть отучится, нужна сила воли
Пусть займет свой рот другим продолговатым предметом
Жанар Жуманова
Очень смешно! :)
если он сам хочет бросить, но у него слабая сила воли, то
1) можете поспорить с ним на деньги, что если выкурит больше N сигарет в месяц - будет должен вам такую-то сумму.
2) скажите, что его одна сигарета будет равняться двум вашим бутылкам алкогольного напитка)) думаю, ему не понравится, если вы будете бухать.
а вот если не хочет бросать, то не знаю. или 2й вариант.
Жанар Жуманова
Со 2 вариантом сопьюсь :D