Отношения

Мне уже 30 парня нет.

Мне уже 30 парня нет ( Пыталась завести отношения, но все не надолго, 1 оказался женат, второй просто сказал прости не "йокнуло", третий ничего кроме секса не нужно, четвертый женился на другой. Я разочаровалась, плачу чуть ли не каждый вечер. Что мне делать?
Shahri Djuraev
Только что разговаривала со своей сестрой по скайпу.
В России мужчины очень избалованы, а тем более в регионах. Может тебе переехать в другую страну?
Марина Иванова
Лучший ответ
Shahri Djuraev Я тоже об этом думала, в России все такие красавицы чувствуешь себя обычной, хотя я красива. Только вот куда? хочется внимания мужчины здоровое не больное, мужских поступков, почувствовать себя женщиной, за спиной мужчины сильного душой и телом.
искать причину в себе! читать книжки - развиваться.
Оксана ***
Аманжол Кубигулов раньше книг не было и как-то женихались люди-то
Тут полно женихов.
не сдаваться
Вы вроде задавали вопрос недавно, что потеряли девственность 4 дня назад безболезненно ..удовольствия не получили, а просто терпели ...И это пишет женщина в 30 лет !!
D K
Shahri Djuraev Вы видимо плохо смотрели на дату сообщения
кому платишь ?
Денис Павлов
Ищи пятого.
Inna Vladimirovna
90% мужиков - козлы. Ты не одна на таких нарываешься, поэтому не надо плакать)) Ты же не виновата в том, что мужики такие безответственные пошли. Знакомься снова и не отчаивайся! Обязательно встретишь нормального мужчину)) Рассмотри парней помоложе))
Alex
Алена Платонова По моложе они как раз и есть не самое лучше!! У меня были за всё время трое мужчин, и все нормальные!!! Так что я сомневаюсь, что 90 процентов!!! Гораздо меньше. А по моложе они все не нагулявшиеся!!!
ну в первую очередь не плакать.. плакс собственно и не любят... а во вторую не ждать, а завоевывать, тем более, если внешность не очень... и готовить и убирать и подруг с их советами послать так далеко, что северный полюс покажется раем
artem5433
Ищешь мужика и держишь его и ртом и жопой! Все норм будет.
Aizhan Salitova
Плачь дальше я не помощник...
кинь фото и скажи что в дипломе написано
Познакомимся?
Кошку заведи
Юрий Учкин
сейчас время не стоит на месте... очень много есть возможностей знакомств в соц сетях, онлайн играх для взрослых
например http://www.lovecity3d.com, много людей с разных стран приходят иногда для общения а потом и реальные отношения завязываются и женятся) Там можно всё! в буквальном смысле.. и встретить множество друзей, найти вторую половинку, устраивать вечеринки как компанией, так и романтические, свадьбы, работа и многое другое.
Сходи, попробуй и думаю тебе понравится
Девушка 25 лет мне нравится. Живет черти где. Получила высшее и работает то няней то уборщицей. Пытаюсь вытащить её из всего этого. По каждому вопросу бежит советоваться с мамой. Сама говорит что хочет измениться, а ниче не делает.
Скоро тоже уже 30 стукнет и хз как она будет жить.
Вот вот плюну уже и найду нормальную.
90% баб в стране однолицые и тупые куклы, как собсно и 90%мужиков мудаки и алкаши
Shahri Djuraev ну и будите жить вместе в троем с мамой, у меня такая подруга кофточку без маминого совета не купит.
Shahri Djuraev рассмешили)