Отношения

Почему некоторые выходят по три раза за муж, а у некоторых даже один раз не получается?

причём внешность одинаковая и там и там все симпатичные. нотзамуж одна вышла три раза за 30 лет а другая симпатяжка не может и один раз выйти. все никак
уверенность в себе и высокая оценка себя, самоуважение, открытость, приветливость, простота в общении, отсутствие скованности - мужчины вообще не рассматриваются как объект замужества, а просто, как объект общения или секса, безразличие к факту замужества, самодостаточность. У них в глазах нет вопроса " а ты меня полюбишь?, а ты серьезных отношений ищешь?" то есть, они не ждут оценки себя со стороны мужчины, они сами оценивают и критерии у них высокие, у них оценивающий взгляд, а не ожидающий заискивающий собачий. Им пофиг, они никого не ищут и живут для себя. Умение одеться конечно. А мужчина охотник по природе, добыча, которая сама идет в руки неинтересна
Ирина Антропова
Лучший ответ
Askhat Karabaev Конечно живущие для себя-а секс тогда они получают от кого? всеравно без мужчин невозможно, а ребёнка родить, от кого? от своей самодостаточности?
По три раза выходят, вот остальным и не хватает))
Мужей в могилу сводят и выходят по сто раз...
Natasha .
первые вешаются на всех подряд, вторая ждет прынца
Ильяя Юсупов
Askhat Karabaev Вторая не ждёт принца ей бы хоть какого Лиж бы в девках не остатьс)) а первая она не вешалась она гордая знаю я ее)
значит не так уж и хочет эта симпатяжка замуж
Askhat Karabaev Хочет ооооочень прям вообще, везде ходит везде ищет днями и ночами без перерыва
Просто одна честна и перед собой и перед другими, а другой пофиг.
Характер не уживчивый...
нужно прочесть книгу и узнать ПОЧЕМУ....
"100 ловушек в личной жизни. Как их распознать и обойти"
Автор: Петрушин С.
Доктор психологических наук раскрывает нам все тайны личной жизни, убедительно и ненавязчиво подсказывая читателю, как найти свою вторую половинку и построить счастливые и здоровые любовные отношения, избегая ловушек и прокладывая себе ровную дорогу в будущее.
Главное не количество. а качество. чаще всего идут за того кто первый предложит. чтоб в девках не остаться. а на качество глаза закрывают. а там трава не расти.. это не правильно по моему.
Askhat Karabaev Да они у неё не какие то там Лиж бы выйти- а они у неё богатые и красивые! это второй лжи бы уже любой мужик -а она даже один раз не может выйти
3 раза замуж.... уже смешно))))
Ян Батаев