Мужчины любят глазами, это факт. А что еще, помимо красоты, может вас привлечь?
P. S. Результаты нужны для статистики, просьба отвечать честно)
Отношения
Мужчины, что для вас главное в девушке?
Честность, искренность, любовь к детям и собственному дому, те же философско-мировоззренческие, политические взгляды и любовь ко мне.
девушка
На меня и не посмотришь Привлечь говоришь
изюминка )):-()
Много чего. Список прилагается.
1. Фигура с осиной талией.
2. Волосы ухоженные и длинные.
3. Глаза голубые большие.
4. Ресницы от 1 метра.
5. Безупречный вкус.
6. Забота.
7. Ласка.
8. Интуиция.
1. Фигура с осиной талией.
2. Волосы ухоженные и длинные.
3. Глаза голубые большие.
4. Ресницы от 1 метра.
5. Безупречный вкус.
6. Забота.
7. Ласка.
8. Интуиция.
прежде чем сказать хочу сказать что это лично мое мнение и мой желания.
лично для меня главное в девушке это не одна черта а несколько.
1.обязательно должна быт умна {в философском и психологическом смысле слова}.
2.Должна быт красива {стандартная красота, а не модельная внешность}.
3.должна быт послушной {ибо два человека стремящихся к доминированию друг на друга это не приятно}
4.должна понимать и поддержать меня во всем {даже если это опасно, неправильно или незаконно}
5.должна любит меня истинной любовью а не лживой {одним словом любовь до гроба которая никогда и ни за что не закончится}
6.должна быт девственницей {это я просто по природе такой, вы меня не поймет на счет этого} т. е не только что бы у нее никогда не было секса а даже поцелуя{ещё раз повторяю: знаю вы этого не понимаете но это лично я такой}
7.должна быт верной и преданной {до гроба конечно же, даже если я умру то всё равно с другими мужчинами никакого серьезного контакта}
ОДНИМ СЛОВОМ ДОЛЖНА БЫТ ИДЕАЛЬНОЙ НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАКИХ НЕТ И ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я ВЫБРАЛ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЬСЯ, ВЕДЬ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БЫТ ОДИН ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО.
ВОТ И ВСЁ КОРОЧЕ
и хочу поправить одно ваше утверждение "Мужчины любят глазами, это факт."
МУЖЧИНЫ НЕ ГЛАЗАМИ ЛЮБЯТ А ДЛЯ НИХ ПРОСТО ВАЖНА КРАСОТА, А ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИН НО И ЖЕНЩИН ТОЖЕ, ВРЯД ЛИ ВЫ ВЫЙДЕТ ЗА ВОТ ТАКОГО МУЖЧИНУ{ФОТО +}

ВОТ И ВСЁ КОРОЧЕ

сиськи
немногословность!!!)
То как она относится.
Деньги
Главное сколько денег у нее в кошельке.