Отношения

Так все же сколько ДОЛЖЕН зарабатывать дядька в 30 лет???

10 тыс. руб. в месяц хотябы
Юлия Ткаченко
Лучший ответ
если не женат 00
Shaidarov Kanat
Мужик ДОЛЖЕН хотя бы обеспечивать себя продуктами, одеждой; платить ЖКУ или что там... В нашем мире никому не удается жить без средств к существованию...
Помимо этого, не помешало бы иметь цели в жизни, чтобы было к чему стремиться, обустраивать будущее и свою безбедную старость.
Вова Лосев
тут звучало в районе 35, для более менее городов покрупней, чтоб прям девки все прям ах перед тобой, но то не отменяет других их требований

про москву не скажу, давно ни с кем там не общался, видимо вообще какие-то астрономические цифры, если когда у меня 30 был супер потолок цать тому, там студенту неумёхе за 50 впадло работать было

москвичу от рублей 200 видимо
он просто должен себя полностью обеспечивать
Михаил Реуцой
Смотря где живёт. В Москве сотку точно.
На курево и чифирь.
в 30 лет это мне кажется пик, когда мужчина в таком возрасте может выжать по максимуму, и не старый, и энергия еще на высоте. В таком возрасте мужчины делают бизнес, начальники, и т д
Марита Нырова
Владимир Сергеев начальники)))) ахахахаха)))) в 30 лет? насмешили...))))))))))
Чтобы треть зарплаты мог откладывать
Андрей Сыров
Единственное, что дядька должен - это брать ответственность за свои желания. Хочешь жену завести? Твоя ответственность её обеспечить, защитить и т. д. Вот и думай на какую женщину можешь рассчитывать. То есть ты понимаешь, что женщина за 300 тыс. тебе не светит, если не сможешь её обеспечить.
Anastasi Andre