Отношения
Так все же сколько ДОЛЖЕН зарабатывать дядька в 30 лет???
10 тыс. руб. в месяц хотябы
если не женат 00
Мужик ДОЛЖЕН хотя бы обеспечивать себя продуктами, одеждой; платить ЖКУ или что там... В нашем мире никому не удается жить без средств к существованию...
Помимо этого, не помешало бы иметь цели в жизни, чтобы было к чему стремиться, обустраивать будущее и свою безбедную старость.
тут звучало в районе 35, для более менее городов покрупней, чтоб прям девки все прям ах перед тобой, но то не отменяет других их требований
про москву не скажу, давно ни с кем там не общался, видимо вообще какие-то астрономические цифры, если когда у меня 30 был супер потолок цать тому, там студенту неумёхе за 50 впадло работать было
москвичу от рублей 200 видимо
он просто должен себя полностью обеспечивать
Смотря где живёт. В Москве сотку точно.
На курево и чифирь.
в 30 лет это мне кажется пик, когда мужчина в таком возрасте может выжать по максимуму, и не старый, и энергия еще на высоте. В таком возрасте мужчины делают бизнес, начальники, и т д
Владимир Сергеев
начальники)))) ахахахаха)))) в 30 лет? насмешили...))))))))))
Чтобы треть зарплаты мог откладывать
Единственное, что дядька должен - это брать ответственность за свои желания. Хочешь жену завести? Твоя ответственность её обеспечить, защитить и т. д. Вот и думай на какую женщину можешь рассчитывать. То есть ты понимаешь, что женщина за 300 тыс. тебе не светит, если не сможешь её обеспечить.