Отношения

Подскажите,как можно быстро измениться и не делать мозги любимому человеку?

Как говориться простым языком "респект" тебе =)))
Обычно девушки упрямые, думают что это парни только во всём виноваты, и всё преподносят так что и парни думают "Блин а ведь я на самом деле виноват!!! "
Ну а как измениться? Если один раз ты его упрекнула в чём то, то это ещё не повод менять что то в себе, может это было заслуженно.. . а вот если есть что то такое что постоянно становиться поводом для ссоры, нужно это записать на листок бумаги, и потом уже обдумать каждую запись, заслуженно ли ты "делала ему мозг" или нет, если незаслуженно то надо просто тренировать силу воли и не ссориться по пустякам, ну а если заслуженно, то я думаю надо менять что то не только тебе, но и ему.. .
Удачи вам ;-)
Дона Сабиржанова
Лучший ответ
Представьте на секунду, что это он без конца трындит о том. как космические корабли бороздят просторы большого театра. Вас стошнит. А каково ему? Если любишь, надо меняться. Иначе что это за любовь.
Яна Петрова
я не поняла вопроса!
Darenc Garibyan
такого не бывает мне кажется, я до сиз пор пытаюсь изменить себя и своего молодого человека, , пока безуспешно, хотя я очень этого хочу, просто самое главное чтобы этого хотели оба)
Dana Otarbekova*
зачем их делать, они и так должны быть у него