Отношения

Девушку посадили на самоизоляцию как поддержать

Посадили девушку на самоизоляцию, что можно сделать на память ей, как перенести это время быстрее\веселее, может есть советы, лайфхаки. Может кто сталкивался с этим. Спасибо за ранее.
В чем проблема. есть вацап, скайп, можете общаться по камере и видеться сколько хотите. Смотрите кино, потом обсуждайте, слушайте музыку. Вместе разучивайте короткий танец, потом станцуете вместе в тик токе прям волна. Заказывайте или приносите и вешайте на дверь, без контакта какие то сюрпризики. Прекрасное время пообщаться. Сыграйте в игру, посмотрите как вы понимаете друг друга. Пусть каждый напишет понимание в одно предложение, что такое счастье, любовь, деньги и т д каждый пишет свое понимание каких то слов, качеств и т д Играйте в вопрос- ответ. Один задает другой должен ответить. Как называется эта игра прилепите стикером имена великих людей, звезд, персонажей и наводящими вопросами должны угадать. Пеките торт вместе или готовьте мясо вместе.... пусть научит вас чему нибудь, говорит, а вы делайте... каждый день что то.... и т д так и время пролетит.... для себя напишите план... что бы четко понимать и быть готовым, раскидайте все на неделю.... забейте в интернет игр классных дистанционно много
Оксана Бочковская
Лучший ответ
Айдана Ануарбек Спасибо большое!
Да, она рада без ума, что ото всех отдохнет.
Она пенсионерка или хворая?
Пишите ей чаще, радуйте! Ну про фрукты напоминать не стои, надеюсь?))
Мужской групповой стриптиз видосы с твоим участием.
Писать смс каждый день почаще, писать письма и требовать ответного письма, скинуть ей свои любимые песно
посади её га кожаную иглу стоя,
если силёнок хватит,
верняк - поддержишь...
Александр Бутаков Это уже после самоизоляции.
Переписывайтесь созванивайтесь только не надоедай ей слишком часто!
А то подумает что ты как банный лист прилип и сюсюкаешься с ней
Rustam Sitdikov