Отношения

Парень ( все было отлично) начал игнорить в телеге, дождался моей истерики, потом успокоил тем, что у него дела просто

День не заходил, я написала что соскучилась, а он, зайдя утром, не прочел)
Ну я написала ему что меня это не устраивает, еще не заходил...
что это может быть за фигня и как к этому относиться?
Нормально. Ему просто нравится когда ты истеришь.
Наталья Шоломицкая
Лучший ответ
Вильмир Касымов Многие так и делают
Тая, с какого времени парень стал позволять себе такой формат реакции на ваши сообщения?
истерика из-за телеги? как же вы себя не любите-то
Относится к этому пофигистически: вы друг другу никто и он не обязан соскучиваться.
К тому же он уже начинает понимать, что Вы впали в зависимость от него и он может теперь любую хрень вытворить, а Вы потом "соскучитесь".
Andrew Kustrich
Вот сразу видно, что у человека все хорошо.. человек ищет от чего страдать.. я порой в телегу могу месяцами не заходить.. потом читаю что мне понаприходило.. кто хочет тот меня найдет.. а люди.. люди и правда могут быть заняты.. может у него дела.. или вообще на свидании был человек...
Svetlana Lukaynchikova
Вильмир Касымов Тут дело не в этом. Порой себя чувствуешь одиноким человеком. Но со временем это проходит и ты забываешь о такой проблеме, но иногда это снова повторяется
Человек всего день не появлялся, а у вас уже истерика?
Он ведь правда мог быть занят, и ему просто было не до соц сетей.
Не накручивайте себя без повода, лучше найдите, чем себя занять, чтобы мир не сходился на нем клином.
Georg Serobyan
Ты истеричка и дура, а он манипулятор.
Не заходи в соц.сети. Мне самой никогда никто не пишет, я иногда из-за этого расстраиваюсь. Но тут дело в нас самих. Ну неинтересно с нами общаться, за уши не притащишь
Приходится одной гулять, заниматься собой( читать, рисовать, изучать)
Займись своими делами, позвони близким, посмотри фильм