Отношения

Я всегда был без ума от брюнеток,но есть один момент, они до жути сволочные

Как с такими можно строить отношения?
Вот такой у вас вкус! Берите и уживайтесь.
Елена Литош
Лучший ответ
Анастасия Толмачёва Как? Мне придётся тогда физическим образом ставить её на место.
Какие сами, такие и сани.
Настя Макарова
Анастасия Толмачёва Первая отметилась
Анастасия Толмачёва Кстати,одна из самых грамотных отговорок которую я слышал
Я тебе сейчас, как рыжая, скажу: сволочизм и стервизм женщины от цвета волос не зависит вообще.
Светлана Sv.
Анастасия Толмачёва Зависит,хоть это и звучит стереотипно
С такими отношения строить не нужно. Ищите подходящую не по внешности, а по душе. Умный любит за характер, а дурак - за красоту.
Татьяна Бойко
Татьяна Авдеева В сексуальных вопросах догмы нет ,"умный", "дурак", " средняк" и тд.
Не обижайте, не будет никто "сволочным".
Антон Тузиков
Анастасия Толмачёва Не в моём формате обижать кого то,даже если пишут глупости
Когда не натуральные
Если парень по настоящему нравится, то девушка подстраивается, под него.
Цвет волос не при чем.
Елена Найчук
Возьми блондинку и перекрась
Для некоторых мужиков все бабы сволочи. Для других все бабы фригидны. Для третьих что-нибудь ещё…
А у кого-то ни с одной проблем нет, и все бывшие хорошие.
Нужно учиться разбираться в людях, в причинах тех или иных поступков. В себе нужно разбираться даже еще больше. Там еще от матери и твоих отношений с ней очень многое зависит, можешь почитать об этом в интернете.

Одна и та же женщина с одним мужиком может быть унылая и несчастная, а с другим - цветущая и счастливая. С мужчинами то же самое.

Изучай психологию, общайся с женщинами, лезь к ним в душу и находи там нужные тебе ответы - почему она делает так, чем она недовольна, чего она хочет, но не может получить, почему у нее плохое настроение и тд
Евгений Зайцев
связь не найдена Not Found
Silever ....
Когда чувствуешь, что человек родной, то уже не важен цвет волос.
Путник .
Вам не кажется странным судить человека по цвету волос?
Alex Jdanov
Анастасия Толмачёва Тем не мене,я такие качества замечал по большей части у брюнеток.Отсутствие стыда и совести,частое стремления показать своё превосходство над другими.Брюнетки-это олицетворение эгоизма,самовлюблённости,расчётливости,холодности.
От цвета волос это не зависет
Anna Kovalenko