Отношения
Почему нekpacuвые говорят гaдocти красивым?
Я часто сталкиваюсь с тем что на меня стильную, ухоженую красавицу нaпaдают с брeдовыми замечаниями cтpaшнeнькие бaбы. Зачем они это делают?
Корону тебе рихтуют - чтоб не жала слишком
Алёна Чернова
это оскорбления
зависть
Викуля Ковтун
Не обязательно
А фото можно?
спроси: С вами все в порядке?
Зачем по умному (напрямую) глупому? Том и Джерри. Тискать и францисканцы
Самоутверждаются
На меня тоже самое. Я ношу красивую одежду, выгляжу красивее всех, а мне какие-то некрасивые пьяные бабки говорят что я некрасиво одеваюсь. Я сама непонимаю почему. Может завидуют красивым девушкам.
завидуют потому что не имеют такого
Марина Завьялова
Верно слова.
Половой призыв раздражает
завидуют же, комплекс неполноценности
Они завидуют, я конечно не самая красивая, но сталкивалась с прям страшными бабками которые чуть ли не лопались от злости и зависти, когда смотрели на меня
А вы себя к каким относите?
Если ты знаешь что намного лучше и красивее них тебе не становиться всё равно?Они так самоутверждаются...Всем не угодишь.А таких как они стоит лишь пожалеть они никчёмны, если считают что самоутверждаться за счёт кого-то это самое лучшее решение
*** Andrei ***
Глток правды,это как глоток свежего апрельского воздуха
думаю, они видят нас по другому, ибо они ходят с теми которые как они
Завидуют 100%
Или ТТ с чужими никому не нужными мнениями насмотрелись и сделали ctrl c ctrl v
Да хз вобше
может ты просто не замечаешь их красоты? а может и они твоей не видят, относись проще
Потому что они завидуют, есть такие которые супер завидуют просто поглядев на тебя, либо ты хвастаешься, и говоришь как сейчас то что они некрасивые, это считается за оскорбление.
Марина Завьялова
Да верно.
А пруфы красоты будут?
Чтоб жизнь мëдом не казалась