Отношения
Отвечать прошу только умным и душевным юдям,не над глупых ответов плиииз
я всегда хотела видеть жизнь свою такой:любииый человек рядом,мы никогда не ругаемся,у нас гармония,много всёлых друзей вокруг,классная работа,ничего такого сверхестесвенного,но почему то мо жизнь похожа на прямую противоположность тому,о чём я мечтала и я не знаю,что сделать для того,чтобы она была хоть немного похожа на мою мечту,что делать?
а вам никто не ответит, это только от вас зависит да и вы не одна такая
Так ты же сама ответила на свой вопрос последней фразой " что делать" надо не мечтать а что то делать) и будет тебе счастье!
Ну кто же вам ответит, что делать? Вы мечтаете об идальных отношениях, как правило, таких не бывает. Над счастьем надо трудиться.
наверное ошиблась в выборе, слишком ценз высокий был изначально, вот и вышла кака.
чтоб придти к такой жизни, как вы описали, нужно (почти всегда) пройти длинный путь, вместе, через трудности, и будет потом все как вам хотелось.
чтоб придти к такой жизни, как вы описали, нужно (почти всегда) пройти длинный путь, вместе, через трудности, и будет потом все как вам хотелось.
не нывать - это точно! ставить цель и добиваться ее :)) действительно, полезно почитать труды психологов, мотивирующие на достижение результатов, типа Свияшаей, Литвака и др. Посмотрите фильм "Секрет", я вот скачала, да все никак "руки не доходят" посмотреть. .
В любом случае - Господь никогда не дает нам ношу тяжелее, чем мы в силах вынести :))) Дыши полной грудью! Все поучится :))))
В любом случае - Господь никогда не дает нам ношу тяжелее, чем мы в силах вынести :))) Дыши полной грудью! Все поучится :))))
Изменить свое отношение к себе. Полюбить себя такой,, какая ты есть и все наладиться. А жить, как в сказке, кто же об этом не мечтал и не мечтает... Все в наших руках.
Понимаешь, наверно все мечтают об этом. Я тоже когда выходила замуж, мечтала об одном, а получила полную противоположность. В итоге сплошные разочарования. Я пессимистка по жизни. НО... знаю одно, нужно стремится к лучшему, к своей мечте. И все будет нормально.
Ну прямо как у меня, Такая же фигня, причем чем дальше, тем страшнее. Но у меня есть пример живой перед глазами - девушка за некоторое время добилась нескольких целей. Читает Наталью Правдину и еще какую-то книгу "Сосуд желаний". На рабочем столе у нее - целый алтарь из всяких предметов, которые помогают ей в жизни. Единственное - проблема у нее с мужиком, болтается один никакой, а хорошего - нет! Ну у нее еще все впереди. я думаю! Давайте тоже подумаем, что надо сделать. чтобы у нас было все в шоколаде!
потому что так устроен мир и ни вам ни кому либо ещё его не дано изменить, живи в том что есть, ну а мечты мечтами, только и остаётся что мечтать, сними розовые очки и смотри в реальность!
ну допустим у тебя осуществилась мечта, все хорошо. Но как ты сама будешь жить в этой скукате. Никаких проблем и забот..
Похожие вопросы
- Желательно без глупых ответов, прошу совета у достаточно взрослых людей.
- Какая девушка лучше в качестве жены? Умная, но невзрачная или красивая, но глупая.
- Почему мужчины утверждают, что любят умных девушек, а на деле предпочитают глупых?
- Чем умнее считает себя женщина, тем более глупые поступки она совершает?
- Говорят: "Умная жена следит за собой, а глупая - за мужем". Так ли это?
- умная женщина следит за собой, а глупая за своим мужчиной. верно?
- Школа Обшение Те кто уже отвечал прошу не отвечать
- Прошу!!!!Ответте на мой вопрос!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО! Чем больше ответов - тем лучше!!
- Отчего некоторые подолгу не имеют полового партнера и спутника жизни? Только не давайте ГЛУПЫХ ответов.
- Ситуация сложная. Прошу совета умных и опытных людей, не осуждайте,..
может я что то не так делаю,что то не нравится всем,я не знаю(((