Религия, вера

Ребята...ком мне токо щас заходили "Свидетели Иеговы"....запарили речью своей....как вы к ним ваще относитесь"??

я вот их не понимаю....глупо ото всех праздников отказываться и всё такое....
Не ведают что творят!
Они же цепные псы на поводке у бруклина, у них выхода нет.
Людей посадили на "иглу", что они питаются в бруклине самой небесной сисей в мире, питаясь от нее спасетесь, как отказаться от богоизбранничества?

для этого мужество нужно, а этого ни в одном их журнале не напишут!
потому и не ведают, что творят!
А*
Аленка ***
Лучший ответ
Есть рот и свободные уши. Я свои уши уважаю, поэтому не позволю ездить по нм отходам социума, а уж тем более - в дом не поволоку. Зачем пытаться понять заведомо съехавшего человека? Безволие? Невежество? Пустота?
Slava Djabarov
Вообщ-то хорошо отношусь, но у них есть недостаток, который перевешивает все их достоинства - прилипучесть жуткая.
Xursand Yuldoshov
Очень милые люди, культурные. Интересно побеседовать порой.
Скажите что вы коммунист, словно сатану виддят перед собои, исчезают так быстро, что даже Дэвид Коперффильд может позавидывать.
Евгений Иванов
Вполне адекватные люди, без пещерного фанатизма, так свойственного православным.
У них своя вера, но с ними можно нормально разговаривать...
а нах ты им дверь открыл?
Vasili. Popov.
Уже дважды имел беседу с ними, нормальные адекватные люди, разумные (насколько это возможно для верующих) вещи говорят . Немного повернутые на Библии, но без фанатизма и без тупости.
Спокойно : каждая религия, конфессия, секта - для чело, носящих в себе души той или иной зрелости.
Если Ваша душа не принимает их убеждений, то это не Ваше.
Леха Дурновцев
я обычно их ставлю в тупик - они переглядываються, улыбаються и незнают что сказать.
Лена Кухарь
Спокойно отношусь. У нас свобода вероисповедания. Кому то нравиться ислам, кому-то православие, кому-то НЛО, так почему же не может нравиться Иегова? Вас же не тащат силком в организацию, вам предложили, вы послушали и отказались. И на счёт праздников. Может это и глупо по вашему, а по моему нормально. Лучше вообще не отмечать, чем отмечать полным обжорством и пьянкой. У русских, что ни день-то праздник, значит надо пить. Вся страна спилась.
Как это заходили? Тебе везёт. А мне даже душу отвести не с кем. Обходят меня как увидят, и дом наш (.Видимо Иегова ихний их бережёт.
Ирина Шкулева
У них своя свадьба у нас своя я никак к ним не отношусь только знаю что все их радужные речи под собой имеют уж очень матариальные принципы
да вот сегодня ночью был бой с ними на ответах! и видимо не последний
я плохо отношу ко всем кто "парит",неважно свидетели или обычные христиане...
((
((***///***)) ((
Ко всем отношусь с уважением, лиж бы не навязывали свою точку зрения.
Johannes Becker
говорю, меня это не интересует и иду своей дорогой.
Алекс Ват
Никак не отношусь. Каждый заблуждается по своему.
Хорошо, я всегда слушаю.
Приходят Иеговы стучат "в дверь" я открываю беру их бумажки, закрываю дверь, они поворачиваются к другой двери, быстро рву бумажку, открываю дверь и развеиваю.
Anar Ibrahimov
Не слушайте их. Узнавайте Ислам.
Все христианские конфессии сходятся в том, что их учение является псевдохристианским и даже антихпистианским. Жаль их, это одурманенные с искалеченной психикой люди и им нужна серьёзная реабилитация.