Религия, вера
Почему малыш после причащения заболевает? случайность или что?
Маленькие дети страдают из-за грехов родителей. Вам надо поискать в себе причину, найти и устранить, а о болезни не думать, настраивать себя на хорошее и все пройдет. Удачи Вам.
Пример в матери Марии.
35. Вот сказала жена Имрана: «Господи! Я дала обет посвятить Тебе одному того, кто находится в моей утробе. Прими же от меня, ведь Ты – Слышащий, Знающий» .
36. Когда она родила ее, то сказала: «Господи! Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила. – А ведь мальчик не подобен девочке. Я назвала ее Марьям (Марией) и прошу Тебя защитить ее и ее потомство от сатаны изгнанного и побиваемого» .
37. Господь принял ее прекрасным образом, вырастил ее достойным образом и поручил ее Закарийи (Захарие) . Каждый раз, когда Закарийа (Захария) входил к ней в молельню, он находил возле нее пропитание. Он сказал: «О Марьям (Мария) ! Откуда у тебя это? » Она ответила: «Это – от Аллаха, ведь Аллах дарует пропитание безо всякого счета, кому пожелает» .
(Коран, сура 3 "Семейство Имрана" перевод Кулиева)
Дети маленькие вообще часто болеют, подрастет будет меньше болеть, а если он такой болезный не носите на причастие пока немного не подрастет и проследите динамику, будет ли он так часто болеть.
случайность ...
Возможно случайность, возможно попытка неких сил уменьшить частоту Причащения. Сами часто в храм ходите?
Kto verit v slucajnosti, tot ne verit v Boga! Ne ot prichastija on zabolevaet, eto tocno, prichina v drugom, ili zubi idut, ili estj nevilecennie ranee zabolevanija ( infekcii) ili prostuzivaetsja, kak vi dobiraetesj do hrama? kak odevaete rebonka? i chem on u vas postojanno zabolevaet?
u nas naoborot mnogo sluchaev iscelenija mladencev posle prichastija.
Это микроб - на причастие и больные люди могут ходить.
"всё что не по вере-грех",а у малышей какая вера? И какая мама будет втюхивать ему алкоголь? Пусть даже в мизерном колличестве. Видимо только христианская.
1 Коринфянам 11:29-30 - "Ибо кто ест и пьет недостойно, то ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. От того многие из вас немощны и больны и немало умирает". Если вы причащаетесь не исповедавши ваши грехи, то вы причащаетесь недостойно, это делаете себе в осуждение. Потому нужно всегда серьезно относиться к этому делу. И всегда перед тем как ити причащаться нужно готовить себя, пересматривая свою жизнь, действия и поступки.
Знак, стоит задуматся...