У Бога вообще все шиворот-навыворот.. .
И вообще.. когда много денег, охота насладиться благами, которые они дают подольше..)
Религия, вера
Почему богатые в среднем болеют реже бедных? Бог их больше любит?
А у вас есть статистика? Зайдите в любой медцентр, и убедитесь, что это совсем не так.
У них другие заботы, у нас деньги заробатывать, а у них их тратить.
а им не надо ненавидеть богатых за их богатство )))
Одеваются лучше, и за деньги лечение обычно у них более качественное.
Бог всех любит, не выделяя никого. откуда вы взяли такую статистику, вы располагаете такой информацией. врачам же запрещено разглашать ее?
Игорь Залешин
В виде статистики разрешено разглашать информацию любого типа. Богатые и живут в среднем на 15 лет больше. Об этом вы что скажете?
Откуда такая статистика?
Болезнь никого не щадит. Ни богатых, ни бедных.
Наоборот.. бедный живёт в экстримальной обстановке.. организм более стойкий...
Игорь Залешин
Бедные в среднем живут 65 лет, а богатые 80. Вот и судите о стойкости. В тяжелых условиях организм изнашивается.
закуска и напитки разные
Богатые чаще болеют головой, это меньше бросается в глаза чем например, скрюченный позвоночник.
бог тут не помощник, тут деньги есть на хороших врачей, хороший отдых, хорошее питание и т. д. и т. п. ..
Игорь Залешин
Еще одна сфера в которой бога нет?!
Нет у них дорогие врачи...
Игорь Залешин
Значит здоровье всетаки в руках людей и бог тут не при чем?
А как Вы думаете, кто чаще болел Лазарь или богач?
Игорь Залешин
Я думаю что Лазарь. Нет? Вы берите в пример не библию а реальный мир!
Евгений Kарпов
В яблочко!
"..восплачьте, богатые, ибо уже получаете утешение свое.."
Потомушто богатые больше бедных Бога любят!
Разве реже? Кто-то не так подсчитал.
Игорь Залешин
В несколько раз реже. И живут в среднем на 15 лет дольше.
У них другие заботы! Губки накачать, жирок откачать, морщинки убрать! Но болеют они больше, чем бедные, просто лечатся за границей. А бедым болеть некогда, работать надо!
А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ? СЛОВО БОГАТСТВО ПРОИСХОДИТ ОТ СЛОВА БОГ!! ! Или для Вас богатые это только воры? Тогда Вы не верите в БОГА, раз осуждаете кого-то.
Игорь Залешин
Я и так не верю в бога. И богатые вовсе не воры! С чего это вы вдруг повернули в эту сторону? Я спросил об общепринятом понятии богатства. Богатый - человек владеющий большим фин. состоянием. А богатых богами и так полно.
.."в среднем.. " - это как средняя температура по больнице. . :)
посчитайте процентное соотношение богатых и бедных, и тогда уже можно будет делать выводы.. . :)
Игорь Залешин
Вы дурак? Или просто не понимаете как это считают? Количество не влияет на среднии показатель!
еда лучше, стрессов меньше, отдых культурнее)))
потому что их меньше и умирают они реже но так же как и другие
Игорь Залешин
Их количество вообще не имеет никакого значения!!!!Я говорю что они реже болеют.
Какчественные продукты, чистый воздух где нить вгорах, дорогие врачи, ..:-)
Вопрос риторический? Или в эрэфии высок уровень бесплатной медицины?