Религия, вера
Что такое отлучение от церави, и что теперь отлученному делать
Это очень серьезно! Человек отлученый от тела Христова оказывается во внешнем мире,. -Внешних же судит Бог. А в другом месте написано-Страшно впасть в руки Бога Живого!
Отлучение от церкви не может совершать никакая деноминация, потому, что они сами отделены от единства тела. и какое право они имеют говорить за все Тело? Если вы были в деноминации, то вы можете выбирать себе деноминацию другую. а если вы прозрели, то вы будете искать тех, кто собирается без всяких сектантских отклонений. Это трудно сделать. потому, что сейчас все заквашено, и православная сама отделила себя от Тела Христа.
Гы, и что пойдешь повторишь Иуду ?)?)
Это пипец... .
Что, попу на мозоль наступил? ? Или много думал?!? !
Ну так и пошли их туда же. .
Нашли авторитета в своей жизни!! !
Живи и не бери дурость в голову. У тебя есть шанс посмотреть со стороны на все это !!!
Это пипец... .
Ну так и пошли их туда же. .
Нашли авторитета в своей жизни!! !
Тебя отлучили? Отщепили, значит. . Значит, теперь ты свободен, как щепка, наконец-то. Плыви, куда вздумается. Только верно выбирай направления..
Церави? Хм! Звучит как сорт грузинского вина. Если от него отлучили - переходи на армянский коньяк. :-))))
А если серьёзно, то ничего страшного не произошло. Не забивай голову поповскими заморочками.
Ответ есть в ссылочке, которую привожу ниже.
интересно за что вас отлучили от церкви. Или простая бабка сказала вам что вы отлучены Что вам делать если вас отлучили Покояние отречение от греха
Радоватся надо
За что отлучили то?
Чистосердечное раскаяние - смегчает вину !