Религия, вера

А зачем Бог вообще создал человека, если с ним все равно не общается? Развлекалово?

Kristina Poffegestka
Наверное, что бы кто то мог ухаживать за райским садом. Навоз там раскидать, заборчик подремонтировать.)))
Валерий Елешин
Лучший ответ
Общается с желающими общаться.
Так в чем дело: "приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам".Вам не к Богу хочется а прожигать жизнь, чтобы потом на закате жизни проклясть всю жизнь и умереть в злобе и пустоте.
Лубнина Ирина
Kristina Poffegestka Ну надо же какая бесперспкективная агрессия!
Это человек создал себе виртуального собеседуна от безисходности и отчаяния когда небыло интернет
Т.
Тимсон .........
Мож он заболел.. . или помер.. не дай бог
Бог создал человека по образу и подобию своему, и не правда что он не общается с человеком, просто человек не слышит Бога или не хочет слышать.
Kristina Poffegestka Да, и с инопланетянами та же история - не слышим, или не хотим. Удобная позиция.
Общаетса постоянно тока мало кто слышит
Я тож не слышу ток не потому что не могу
А потому что не хочу и так каждый
А вот попробывать захотеть А.... надо ли?
Бог создал человека, для себя, и не Бог прячется от человека, человек прячется от Бога
Папина Доська )) И не приведи Ему бросить свой труд , вселенная Его словом держится , и жизнь каждого из нас тоже
когда ты говоришь с Богом - это называется религия, а если Бог говорит с тобой - шизофрения.
D T
Bog sozdal cheloveka kak raz dlia obsheniia s nim i chelovek obshalsia s Bogom napriamuu v edemskom sadu,poka ne sogreshil. greh postavil gran' megdu chelovekom i Bogom. no dage posle togo Bog vsegda gotov obshatsia s chelovekom,pravda v inoi forme,cherez Bibliu,cherez ludei i t.d. eto prosto chelovek ne chen' hochet obshatsia s Bogom i ottalkivaet Ego.