Послушай, сослуживец один, что ты заладил, как Попка: мужик, да мужик.. .
Откуда мы знаем, что ты сам - мужик? Ты обоснуй толком, а мы рассмотрим.
Религия, вера
Каждый это делал-завидовал,воровал,лжесвидетельствовал.Вопрос всем.У кого есть мужество и честь признать это.Для мужиков
Tatyana Steysi
Вспомни детскую песочницу.Если бы мне сказали,что я не пацан.Я бы сказал:Я завидовал,я лжесвидетельствовал,я воровал.
А женщине можно слово молвить? Признают это люди на исповеди
Чувак, ты заипал уже. "Йа- кокашко, вы фсе- тож кокашко, тока Йа - мужыг, а вы фсе- фуйло, патамушта не признайотесь! "
Мож ты на форум БДСМ пойдёшь, им понравиццо?
а на аватарку свое фото поставить слабо?
Tatyana Steysi
Я не умею поставить свое фото.Кого нибудь попрошу это сделать вскоре.
Завидовала, но не воровала и не лжесвитетельствовала. Наверное, потому шта не мужыг. :-))
Tatyana Steysi
Для покаяния достаточно иметь мужественную совесть ,которой не хватает у мужчин,не говоря о женщинах.
Я тебе больше скажу - я собираюсь все это продолжать. И что?
а еще пил в общественном месте (336 ст. п2), а еще хулиганил (377 ст. п1), также Прелюбодействовал (ст. ..п 4), хранение огнестрельного оружия (не помню уже статью) ну и там по мелочи, что не стоит даже упоминать.
Tatyana Steysi
Брат ты мужик.Помоги другому стать мужиком,нгайти мужество в себе и честность признать свою греховность.Ты не останешься без награды,потому что обретешь в себе Царствие Небесное.
А для женщин этот вопрос не годится? Я лично никогда не завидовала, не воровала, не лжесвидетельствовала! Это честно! Но таких женщин знаю, правда не общаюсь с ними!
Ну а если признаюсь? Мне будет счастье ???: ))))))
Мужским телом интересуетесь? И от чего в нас сомневаетесь? Ну грешны, и че? Сам-то не признался! Ха!! ! =)))
Tatyana Steysi
Если я признаюсь в своих грехах,а ты не признаешь как я,то я назову тебя при всех телкой.Ну что слабо?
К
Исповеднику
Не пробовал
Исповеднику
Не пробовал
Воровал. Врал, но не лжесвидетельствовал. И никогда не завидовал. Зависть плохое чувство! Зависть порождает жалость, а жалость плохое чувство. C'est male.
Tatyana Steysi
Брат это по мужски.Тебе не хватает одного,кого нибудь научить так же мужественно признавать свои грехи т.е. покаяться и тогда обретешьв себе Царствие Небесное.
Мне кажется аффтор пипец даун
Tatyana Steysi
Я то даун,а ты похоже баба,или нет?
Это не самое тяжкое из перечисленного, но вытекает из более тяжкого !