Религия, вера

Когда спать пора кому ( святому, иконе, портрету, кресту и т.п.) молится надобно..чтоб утром проснуться?

вам лично никому не надо молиться. . Вас просто не услышат. (с такой гордыней и насмешкой над Богом и его Святыми) . Так что спите спокойно.
Александра Мельникова
Лучший ответ
Попробуй помолиться будильнику. Говорят, помогает...
Если не проснётесь- всё равно об этом не узнаете.
_- ((Андрюха))-_
Оле Лукойе.
Кому хотите, уважаемый.... у нас свобода совести
В чём вы видите Господа своего на то и молитесь.
Sarvina 14_14
Господь решает, проснуться нам, или нет.

Вечернее правило православного христианина: молитвы на сон грядущим
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvi_na_son_griadushim-all.shtml
Лёха Фалалеев
Игорь Саломатин он прикалывается. зачем ему ваш совет?
никому, спите себе спокойно и не забивайте себе голову ерундой....
Молитесь просто: " Я- с БОГОМ! БОГ- во мне! БОГ -есть СВЕТ и ЛЮБОВЬ! И я -есть СВЕТ и ЛЮБОВЬ! "
Перед сном надо читать такую молитву:
Спать ложусь,
Крестом крещусь, (перекрестится)
Молитвой укрываюсь,
Звездою осыпаюсь.
Матушка-владычица хронит меня до полуночи,
Ангелы до свету,
А Господь до веку.
Аминь, аминь, аминь
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Кристина
Богу.
Ангелу-хранителю помолитесь